Doctor_G Ришат сказал(а):
Буду в вашем славном городе на следующей неделе.
Оооо привет Док!
Тут встречи не избежать :LOL: .
Если будет нужна какая помощь (любая от информационной до физической) мой тел. 8-922-254-32-33.
В любом случае будешь свободен звони, обзвоню всех - встретимся.
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Привет, народ!!!

Буду в вашем славном городе на следующей неделе.
Может организуем совместную встречу.
Если что я на мобиле.
 
Как будет бронь отеля и билетов - сообщу. Буду рад встрече!
 
Доктор так это вы тот доктор что на дроме в 86 ветке к нам едет???? :D Ни за что не пропущу встречу с Вами!!!!! :D пишите, стучите, обезательно встретимся, если что звоните 89222547079
 
Да, тот самый, догадливый товарисч! 8)
 
Да Я такой 8) вобщем мы вас ждемс!!! :D
 
Давайте на ТЫ. А то чувствую себя стариком... :?
 
где здесь? в сургуте
 
Ребята, для тех кто не в курсе, встречаемся 03-04-2008 (четверг) в 18-30 на площади Энергетиков, напротив школы искуств.
Если кто без лошади, не стесняйтесь, звоните - заберем. :LOL:
 
Я в гост. "Обь" - подтянусь. Адрес только скажите - номер дома, я по карте сориентируюсь, приду.
 
Доктор что у нас на колесах никого нема что ли, Я не далеко от тебя живу могу заехать.
 
Darkzone сказал(а):
Доктор что у нас на колесах никого нема что ли, Я не далеко от тебя живу могу заехать.
Андрюха, вопрос уже решен, его заберет Денис - он с НГДУ.
 
Вы не подумайте, что я от лишней скромности - просто это в пределах пешеходной досягаемости. :D
Во сколько завтра быть в гостинице, Денис?
 
Собрались мы сегодня на межрегиональной встрече - Андрей_Сургут, Андрей_Darkzone, Денис_Wizard. Поужинали душевно, все было супер! :D

Спасибо вам, ребята, за классный вечер - город перестал быть чужим, т.к. ощущение чужеродности преследовало меня всю неделю...

До скорой встречи! :)

P.S.: Жду от вас список гостинцев, котороые вы ожидали бы из Уфы и Башкортостана. ;)
 
Кстати, забыл - не забывайте, что водку "Дикий мед" и другую из Уфы я привезу! :)))))) А рыбалка с Вас! ;-) ;) Жаль нельзя с маской понырять - поохотиться.
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Поужинали душевно, все было супер!
Согласен, нас было мало, но "все в тельняшках".
Вечер действительно удался на славу. На улице было жутко холодно (несмотря на -5 вечером, а к ночи похолодало...).
Поэтому решено было переместится в кафешку. Жалко что народу оказалось мало, но поговорили душевно.

ЗЫ надо чаще встречаться.....
 
Но почему же нельзя поохотиться в маске... o_O Свободно! Вон, на водохранилище выехал ГРЭСовское, проверено, уже пробовал! :) Жалко что вчера с вами не был, этот сцука электрик тока к 9-ти вечера подъехал, и то, работы еще на сегодня достанется :devilish: Кто папарацировал, фотки на фрум, плиз, Андрей (Darkzone) с тебя фары 8)