Господа!
Предлагаю обговорить место и время встречи.
Дата полагаю уже всем понятна: 25.11.2006
Какие будут предложения?
Место должно без проблем вместить 4-5 машин :)
 
И по поводу того что будем делать тоже прошу высказываться ...
Пиво, водка, баня, бильярд, боулинг, тестирование и ремонт машин и т.д.
Какие будут соображения!
У меня пожелания - бюджет скромный, а остальное я за любые предложения!
И по времени я думаю после обеда, с утра еще дела надо сделать ..
 
хай, собраты!
Вижу активация пошла :) Я за любую встречу! Правда в свете моей трудовой деятельности есть переспектива стать бывшим цифроводом, но надеюсь не дойдет до этого... 8)
Если собираемся в "эконом" варианте, то можно как обычно - встреча у реч. вокзала, обмен мнениями и оптытом, а потом в биллиярдную, пиво и т.д.
Если чуть дороже то все тоже, только прибавим баню.
Ну а если ваааащщее гулять то можно включить пейнтбол или картинг. :)

Вобщем активнее комрады! Баню могу заказать, есть неплохой вариант с парилкой, не очень дорого (что то в районе 500р час).

Кстати аккуратнее на дорогах. Я тут сэкономил на резине, точнее как сэкономил, просто пожалел 16000 р. за пару новых колес на 17" и купил б-у Данлоп пару. Несмотря что на такой же не один сезон ездил во Владике что то тугова то... В палне торможения вроде тьфутьфутьфу все ок, но по застреванию... ночью в снегопад застрял во дворе аж два раза! первый в течении часа все же одолел сам... автом дрочил писец какойто, но кое как в раскачку выехал, и не прошло и 10 мин, как мля не набрав должно скорости застрял на отрезки в 100 м прямой, ровно по середине... Времени 4 утра... до нормальной (хотя она тоже далеко не фонтан) метров 40 и я на брюхе.. мля... тоска... Благо есть знакомые (друг можно сказать) в ДПС, я его разбудил и мне на помошь выехал экипаж на 99. Подробно как меня вытаскивали раскажу на встрече, но мля экшен еще тот... Апогейем чуть не стало - что я сам буквально в 3 см. затормозил от морды патрульной 99 когда она меня вытаскивала и мы все же набрали скорость... Вобщем к 6 утра понедельника я радостный аж писец катил домой на Ленина и ахеревал от того что город никто не чистит. Это превая моя авто зима в Омске и я просто в шоке от городских властей в этом плане... Отвлекся чего то... Вобщем было еще несколько мелких прецендентов где я побуксовал, но благо опыта хватало даже на автомате выезжать (хули зря что ли во Владике 5 лет сопки штурмовал :) ). Сделал вывод что скорее всего играет роль вес Цифры и катки на 17" 225 имеют свойство быстро зарываться... да и резина нихера не для лазинья по сугробам... Вобщем всем до встеречи и еще раз аккуратнее на дорогах, больше вежливости :)
 
Меня полностью устраивает "эконом" вариант возле речного :)
Ну а дальше можно будет думать что и как. Предлагаю собраться пока светло!
 
Да пойдет!
Только получается после встречи разъезжаемся по стоянкам ставим машины а потом в бильярд - так?
Виталя а сколько баня на 10 лет Октября стоит?
И за 500 р. баня - там что есть?
Я на днях ходил в баню за 400 р. там больной стол в большом помещении с большим кожанным диваном телек, DVD. Затем отдельно комната с двухспальной кроватью (надеюсь нам не понядобится :D ) И помещение где бассейн и сауна!
бассейн не глубокий и не сильно большой где-то 3,5 на 3,5 м. глубина мне по грудь (рост 187) значит где-то метр глубина.
без гидромассажа ...
Сауна нормальная ...
Находится правда далековато в нефтянниках на краю в частном котедже.
А так ни чего ...
На 10 лет Октября получше конечно баня!
Народ давайте поактивней предложения! А то время мало остается ....
 
Всем снова привет! Вернулся вчера из Египта и а*уел - вместо машины стоит сугроб снега, под ним моя Цифра на летней резине, причем вокруг метра три надо отгребать лопатой... :eek: При этом гложет осознание, что в оптуске летняя резина практически пропита :) Так что полностью за встречу в любое время в выходные, вот тока без тачки как то на такой формат тусовки не респектабельно млин... :cry: Кста, подскажите, куда за комплектом новых шин лучше съездить, чтоб сразу все сделали и скока это примерно встанет (диски 15) Заранее спасибо, Братья!
 
Да на летней резине лучше не выезжать, а если до выходных переобуешься тогда первый этап на машинах а потом отгоняем на стоянку и продолжаем уже без них....
Смотря что хочешь взять? Новые советские, новые импортные или импортные б/у.
в бегемоте, в русшине тебя сразу переобуют. Но ценник будет дороже чем на оптовке например.... Но это конечно если касается советской....
Если б/у импортную, то дешево на Южном строительном рынке (правда я там 2 года назад был, надеюсь ни чего не поменялось :D ). Большой выбор в ангаре около левобережной оптовки. А вообще сейчас прямо на шиномонтажках продают новую резину импортную ....
Еще неплохой магазин GoodYear на 7 северной (ост.Волховстрой, если еще помнишь название остановок :D ). В Автолюксе на бутырском большой выбор шин.
Но повторюсь что готовь лишнюю 1000 рублей если будешь брать в магазине!

Tsume покупал на днях в ангаре на оптовке резину, может он скажет как там выбор и цены...
 
Народ вы с предложениями о встрече по активеней!!!!
Я думаю что в районе 15,16 часов 25 ноября встречаемся на машинах.
Место надо выбрать оптимальное с точки зрения отдаленности от стоянок.
Речной вокзал, Площадь Континента (опробованные места :D )
Встречаемся, знакомимся, если есть желание тестируем то что мне спаяли 8) адаптер для компа машины. Выявляем неисправности даем советы.
Дальше у меня предложение такое, заезжаем в магазин таримся пивом и закусками. Затем группируемся группами по герграфическому признаку, отгоняем машины на стоянки и в баню!!! (недорогую) Кто что знает давайте предложения ...
Вариант в принципе опробованный, всем понравилось!

Можно и другой вариант например в XL завалиmтся боулинг погонять ...
Кстати я не исключаю варианта и здорового образа жижни! Т.е. не отгонять машины и пить "0" или Cola :) ...

Вот раскладки мои ... (с расчетом на 6 человек, которые предварительно дали согласие на встречу)
Если баня рублей по 500, то на 4 часа арендовать баню надо будет скинутся по где-то по 300 р. На пиво и закуски тоже где-то по 300 уйдет (можно и скромнее, в прошлый раз много осталось!) Думаю даже в 200 уложится можно! Итого по 500-600 руб.! Для меня нормально ;) Плюс тачка и непредвиденные расходы в общем в 1000 всяко уложимся, для меня это предел!!!
 
Работаю продавцом в автомагазине "РИНГ" Масленникова 80, если есть желание заезжай, посмотри ценник. Мантажка халява. Насколько я знаю у нас ценник самый низкий в городе. Правда выбор по сравнению с прошлой неделей раз в пять поменьше. Народ как будто не знал что выпадет снег:)) В субботу была очередь как в советские времена за хлебом.
 
To Александрр

Цефиру то купил? Если купил подкатывай на встречу - заценим ;)
А ты нашу резину :D
 
Давайте сегодня определяться!!!!!!
А то завтра уже встреча, а все молчат! :(
 
AlexeyP сказал(а):
Народ вы с предложениями о встрече по активеней!!!!
Я думаю что в районе 15,16 часов 25 ноября встречаемся на машинах.
Место надо выбрать оптимальное с точки зрения отдаленности от стоянок.
Речной вокзал, Площадь Континента (опробованные места :D )
Встречаемся, знакомимся, если есть желание тестируем то что мне спаяли 8) адаптер для компа машины. Выявляем неисправности даем советы.
Дальше у меня предложение такое, заезжаем в магазин таримся пивом и закусками. Затем группируемся группами по герграфическому признаку, отгоняем машины на стоянки и в баню!!! (недорогую) Кто что знает давайте предложения .
Одобряю!
Моя стоянка дальше всех, буду пешком, потому что машина исправна, чо ее тестировать :LOL:
Зато смогу подогреваться уже в процессе тестирования других машин - погода, сцуко, хорошая, но, сцуко, холодная!
 
15-00 у Континента.
 
Герасим, родной :)
Что найдем разьем консалта, таки :)?
 
Давайте на 15-30, 16-00 у Континента в районе елки! К 15 могу не успеть!
Кто баню закажет????
Vsd21 ты подписывался! :)
 
Что там за баня опиши подробней!
И по сравнению с 10 лет Октября (Эдем), где мы в прошлый раз были - как там?

Lexx55, Виталя_55 где вы живете ... как вам удобно будет?
 
Ччерт. Похоже я могу пролететь. Скорее всего после 12 буду занят :-(((
Блин.
 
To AlexeyP

Есчо нет :cry: Завтра выгоняю свое ведро на базар, если продам то на следующие выходные еду в Новосиб. Посмотрел у нас, выбор ваще никакой. Может у кого есть на примете Цифра 97-98 гг 2.5 л. в нормальном состоянии?
 
Если продашь подтягивайся обмоем ;) Расскажем про цефиры :)