joker_hell сказал(а):
Ну и замечтательно ) Я как раз и движку поменял и номера поставил, осталось тоько ТО купить и лампочку в заднем габарите поменять, весь мозг сломал как до нее добраться, ибо лючков нету и там огроменный кусок обивки снимать походу нужно


Там просто отдираешь 4-ре шпильки- три на пластиковой полоске (замок багажника посередине у которой) и одну шпильку над фарой- подлезть хватит:)
 
Wagon сказал(а):
Я,чтобы лампочку поменять,снимал задний фонарь.


Не помню такого.. На Марке мне тоже приходилось фонарь снимать.. А здесь хватило шпильки снять- пусть заинтересованный попробует и ответит, что в итоге получалось :D
 
блин вчера обжогся(пламя с кипящем воском), пол тела в ожогах..у когго подобное было?долго проходит?...особенно на лице, губы....хотели в больницу ложить я отказался..работа..
 
дома, нужно было расплавить воск и залить в форму.. я ушол занялся другой работой..потом телефон зазвонил я совсем забыл.. вспомнил когда запах почуел..пришол на кухню а там.......пламя до потолка почти..хватанул кострюлю эту, думал там уже шкаф горит хотел в раковину поставить...а в раковине посуда горкой..замешколся воск брызгался, стало горячо...)) машинально начал опускать на пол в это время и ухитрился опалится...когда кострюлю напол ставил отпустил её на сантиметрах двадцать от него так как невыносимо больно было.. воск расплескался.. пламя маленкое стало накрыл полотенцем и затушил.. :|
 
Леха, что-то в последнее время у тебя черная полоса какая-то... В церковь сходи.
 
народ. подскажите...
Сейчас снял колесо, тормозные колодки и задумался....
Вообщем мне надо поменять пыльник. Центральный большой болт откручивать? Кто знает?
Пыльник наружный.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Леха, что-то в последнее время у тебя черная полоса какая-то... В церковь сходи.
до того как обжогся. колёса пробил, трижды застрял последний раз домкратил 8раз чтоб кирпичь под колесо подкласть(седел на брюхе метр полтора проезжаешь и садится... пока натвёрдую поверхность не дотянул домкратил и подкладывал)..а застрял я рядом с бердской церквью....нас с ней забор разделял..коллеге по работе заехал... :devilish: вот так..под боком у бога называется я карячелся с 10утра до 15дня.....5часов..................а когда через день колёса пробил...когда домкратил как я матерился...огогоо... :D еле осилил опустить домкрат
 
Может быть в церковь ходиь когда всё хорошо? А то чёт все о боге вспоминают когда уже писец подкрался....

Чёт мы всё о плохом да о плохом.
У вас у всех сегодня спина белая ;) ;) ;)
 
Алексей сказал(а):
блин вчера обжогся(пламя с кипящем воском), пол тела в ожогах..у когго подобное было?долго проходит?...особенно на лице, губы....хотели в больницу ложить я отказался..работа..



Насколько серьёзны ожоги на лице? Кожа слезла? Если да, то 2-3 месяца до полного заживления.. Пятна будут проходить ещё год- полтора, могут частично остаться.. Н-да, неприятненькое дело.. У меня было поллица в ожогах, всё зажило и даже пятна прошли, одно пятно только осталось возле уха.. Ничего, до свадьбы заживёт, не парься даже:)
 
Эбермин тебе в помощь.. У Пантенола слабо выражен противомикробный эффект, а воспаление после ожога- как аксиома.
http://www.hebermin.com/
 
Он и рубцевания не допускает.. Если пойдёт рубцевание, попробуй Контратубекс (Германия)- отлично заживляет раны без рубца почти
 
А по делу- нех воск для эпиляции в кастрюле на плите топить, положено в горячей воде же:))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Алексей сказал(а):
блин вчера обжогся(пламя с кипящем воском), пол тела в ожогах..у когго подобное было?долго проходит?...особенно на лице, губы....хотели в больницу ложить я отказался..работа..



Насколько серьёзны ожоги на лице? Кожа слезла? Если да, то 2-3 месяца до полного заживления.. Пятна будут проходить ещё год- полтора, могут частично остаться.. Н-да, неприятненькое дело.. У меня было поллица в ожогах, всё зажило и даже пятна прошли, одно пятно только осталось возле уха.. Ничего, до свадьбы заживёт, не парься даже:)
кожа только на четвёртый день, т.е сёдня начала слазить несильно...ожог на лице вокруг рта, губы, ноздри..
 
Andrew444 сказал(а):
А по делу- нех воск для эпиляции в кастрюле на плите топить, положено в горячей воде же:))))))))
хватит смешить..мне улыбатся ито больно...губы трескаются..