TheOne сказал(а):
Кто где и какую резину берет на зиму для своего зверька?
Я себе брал Dunlop Graspic DS-2 резина хорошая, но ямы очень не любит, шишки появляются.
Хаккапилита R - доволен как слон, минусов не нашел
 
1981Daniyar сказал(а):
TheOne сказал(а):
Кто где и какую резину берет на зиму для своего зверька?
Я себе брал Dunlop Graspic DS-2 резина хорошая, но ямы очень не любит, шишки появляются.
Купил всесезонку Ханкук, зимой чуток страшновато скользить, но в общем нормально.
ЗЫ: у кого-нить есть стальные диски на 15? желательно безвозмездно :) хочу все таки зимние прикупить 2 штуки на перед.
гыыы... нашел где спрашивать ;)
Мне тут сказали "еслиб были одел бы на них зимнюю резину и сам перекидывал по сезону", как то так в общем :devilish:
 
Славян сказал(а):
TheOne сказал(а):
Кто где и какую резину берет на зиму для своего зверька?
Я себе брал Dunlop Graspic DS-2 резина хорошая, но ямы очень не любит, шишки появляются.
Хаккапилита R - доволен как слон, минусов не нашел
Хака вообще дорогая резина, да?
Для меня дорого, это больше 6-7к за баллон б/у 195/65/15.
 
bridgestone mz-03 доволен отличная резина
 
e41124ea2a6e.jpg
 
О фестивале то я знал. Было интересно, что за грамота=) теперь все понятно.
 
Хочу его http://auto.fishki.net/comment.php?id=97724
Под капот маленького кроссовера установят 3,8-литровый двигатель с двойным наддувом от Nissan GT-R. В европейском техническом центре Nissan готовят два экземпляра автомобиля, с левым и правым расположением руля.
 
t0ha сказал(а):
Разбирал или просто снаружи почистил?
Если второе то вообще нет смысла... Работать лучше-не будет

Видимо второе)) Два датчика на кондер и на ГУР разбирал (они сами разобрались)..а сам КХХ нет. так сверху побрызгал..значит в выходные снова полезу. А чем смазать моторчик КХХ?
 
Еще вопрос: для прокачки сцепления есть вентиль на рабочем цилиндре и еще Я читал под левым крылом тоже есть вентиль для прокачки..кто знает где?
 
Про сцепление не знаю про КХХ я немного wd40 брызгал на подшибники - без-фанатизма совсем чуток.
На зиму ищу резину и диски -) пока не определился что ставить ...
 
t0ha сказал(а):
Про сцепление не знаю про КХХ я немного wd40 брызгал на подшибники - без-фанатизма совсем чуток.

Ок. Попробую..спасибо за советы.
 
Разбирать все как в разделе своими силами!
 
t0ha сказал(а):
Разбирать все как в разделе своими силами!

так и сделал, только там не показано надо ли разбирать сам КХХ и чистить изнутри..?
 
кому нужны железные диски звоните 87013635426 отдам безвозмездно.