Lion сказал(а):
Noodle сказал(а):
А может песочницу не отогнули на место, и она об диск трется.
песочница эт че, защита которая с другой стороны диска? всего лишь 2 раза было, звук не похож, он такой, звонкий, гул можно сказать, чувствуется что трутся массивные детали.

именно на улице Сатпаева :LOL: :LOL:

и колодки чет свистеть начали, не притерлись может быть?
или потому что без проставок?

P.S.: а фары у меня светят на обочину)) только их надо отрегулировать)) чтобы пониже светили))

P.P.S.: спидометр все так же тупит)) если постоять минут 5, и до этого фары работали, не фурычит, а без фар ездить, работает отлично))
сейчас ехал, фары выключил, он сам через минут 5 ожил))
разбирал, пропаивать не стал, все целое, видимых повреждений нет)

Возможно колодки не доконца отжимаются вот и трут до гула, был похожий трабл, в итоге чинил суппорт. ты проверь если трут колодки температура нагрева диска колеса будет разной слева и права.
 
Тоже буду. Вегас как зеркальце?
 
масло до сих пор капает. по ходу датчик масла. оказыца у сто-шника какого-то спец ключа не было, поэтом он не стал откручивать а просто закуярил герметиком его. надо менять. скока эта процедура стОит обычно?кто знает пацаны?
 
Вегас, светофор включили на автобазе... ты как то грил что спалишь его как его включат. Жду с нетерпением
 
Abdulman сказал(а):
масло до сих пор капает. по ходу датчик масла. оказыца у сто-шника какого-то спец ключа не было, поэтом он не стал откручивать а просто закуярил герметиком его. надо менять. скока эта процедура стОит обычно?кто знает пацаны?
С герметиком колхоз пыпец ;) ! :? Какой спецключ, обычным ключом на 27 все откручивается в легкую, там никаких усилий не надо почти прикладывать, все меняется на яме или подъемнике самостоятельно за 10 мин, если не меньше :cool: , только масла немного выльется, грамм 50-100 потом долить надо и все
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Какой спецключ, обычным ключом на 27 все откручивается в легкую
Ога...здесь простой на 27 и бесплатно....а у СТО-шников должен быть особенный ключ, а то потом как объяснять, почему замена датчика стоит больших денег ;)
 
Нико222км сказал(а):
Возможно колодки не доконца отжимаются вот и трут до гула, был похожий трабл, в итоге чинил суппорт. ты проверь если трут колодки температура нагрева диска колеса будет разной слева и права.
проверю как повториться, но буду надеяться что нет)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Abdulman сказал(а):
масло до сих пор капает. по ходу датчик масла. оказыца у сто-шника какого-то спец ключа не было, поэтом он не стал откручивать а просто закуярил герметиком его. надо менять. скока эта процедура стОит обычно?кто знает пацаны?
С герметиком колхоз пыпец ;) ! :? Какой спецключ, обычным ключом на 27 все откручивается в легкую, там никаких усилий не надо почти прикладывать, все меняется на яме или подъемнике самостоятельно за 10 мин, если не меньше :cool: , только масла немного выльется, грамм 50-100 потом долить надо и все
Ога...здесь простой на 27 и бесплатно....а у СТО-шников должен быть особенный ключ, а то потом как объяснять, почему замена датчика стоит больших денег ;)
скорее всего он вообще ниче не делал. по ушам проехал насчет герметика)) не знаю почему он так сказал, вроде СТО не колхозное, и он на хорошем счету.насчет ключа тож как-то не верится ,раз вы говорите что обычный. кароч менять надо)
 
Чё за СТО ты говоришь?
 
smysch сказал(а):
Чё за СТО ты говоришь?

в Дружбе, по Яссауи, возле мечети. моторист, знакомый брата моего. кстати там полная покраска кузова 80 тон, дней 10
 
Abdulman сказал(а):
smysch сказал(а):
Чё за СТО ты говоришь?

в Дружбе, по Яссауи, возле мечети. моторист, знакомый брата моего. кстати там полная покраска кузова 80 тон, дней 10
Зная как они тебе датчик "починили", ну его нах еще у них машину красить ;)
 
Тож буду нах, что на форуме давненько не был, что так давно не видел. Даж соскучился по всем :oops: :cry:
;) ;) ;)
 
Народ привют!

Скиньте мне лого сефиро клаба в кореле плиз.

ЗЫ Как обычно небудунах :oops:
 
Завтра утром попробую скинуть.
 
я тож не буду :\
не получается...
 
Тоже не буду не получается которую уже неделю блин
 
Смыш, зеркало тока вот седня повешал, думал мафон у миня видео не читает, оказалось он читает тока VCD и DVD Video, записл болванку, все пошло
Славян, вчера материлсо сцуко, давай спалим нахер его :devilish:
 
да капец, утром если бы мент не стал регулировать я бы час наверное выстоял. Спички есть.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Abdulman сказал(а):
smysch сказал(а):
Чё за СТО ты говоришь?

в Дружбе, по Яссауи, возле мечети. моторист, знакомый брата моего. кстати там полная покраска кузова 80 тон, дней 10
Зная как они тебе датчик "починили", ну его нах еще у них машину красить ;)

дык они ж методом исключения) сам говорил что причин несколько) на этот раз клялся что кроме датчика течь нечему уже)