Все, понил.
Счас залью остальные два и дам сцылку.
 
пасиб, скачиваю
 
Международное обозначение маркировки фар
C – ближний свет
R – дальний свет
H – только с галогенной фарой
HCR – ближний и дальний с галогенной лампочкой
DC – ближний ксенон
DCR – дальний и ближний ксенон
PL – пластмассовый рассеиватель
S – лампа-фара (цельностеклянная)
B – противотуманная фара
A – габаритный огонь
02 – код официального утверждения
Маркировка HCHR на японских автомобилях означает - HID C Halogen R, т.е. ближний ксенон, дальний галогеновый свет.
 
Сливай, до ума доводить очень дорого и долго.
Присмотри 525 Бэху, говорят офигенные тачки, и прут от души.
 

так светит ночью)
 
smysch сказал(а):
Сливай, до ума доводить очень дорого и долго.
Присмотри 525 Бэху, говорят офигенные тачки, и прут от души.
-))))))))
с утра улыбнуло нифигова
 
встрял в Бишкеке. загорелся чек. было воскресенье, сервис центры не работали. в понед-к поехали на сто, чувак сходу определил неисправную свечную катушку. причем оборудование такое только в двух местах-у него и в ниссан центре. присосками какими-то прислонял к катушке и на экране у него вылазила типа кардиограмма. что самый прикол -даже в алмате в ниссан центре не могли определить неисправную катушку! отдал 400 сомов ему за диагностику и 500 сомов за б/у свечную катушку на разборе оригинал. а резину не стоит брать там-она не дешевле. я все равно переобулся. там комплект хороших зимних стоит -6600 сом.
 
спасибо!)

Noodle сказал(а):
Ты не ослепнешь так?

не ослепну... наверно)) надо чет с яркостью делать))
проблема в том что даже если я выведу на регулятор диодные ленты, то не смогу вывести диоды, которые в родных цоколях) вот и думаю че делать))
есть идеи?)

треки класс)) скачал, слушаю))

клима светится, только там обычные лампы, поэтому тускло и не видно, скоро тож заменю на диоды)
 
идея есть, вытащить из пластиковых цоколей металлические контакты, просверлить в задней стенке цоколя сверлом (1мм) две дырки и вывести контакты диодов наружу, минуя контактные площадки. затем все это дело вывести на регулятор и запитать как обычно.

идея есть, теперь вопрос о реализации)
требуется регулятор - вероятнее всего буду использовать вот такой http://www.bas.com.kz/web/index.php?pag ... 4&group=86
сверло - 1 мм, есть тоньше???))