911

Цефирядник
28.06.2004
208
0
61
Екатеринбург
Господа где номер двигателя на 2500 НеоДИ для сверки?
 
Приветствую!
Давно не появлялся!
Там где у всех, как в мануале показано, только у нас ТНВД мешает увидеть. Очень сложно увидеть. У меня эксперты искали, подлазили, матерились..
 
да давно. Ничего не ломалось :LOL: вот и молчал. С квартирой хочу вопрос решить вот и продаю. Потом что останется возьму какой нибудь авто по проще. Проблема по обслуге была только одна. Это покупка авто с убитым ТНВД. Поменял и ной проблем. Да и еще не рекомендую ставить платиновые свечи от Максимы. У них номер тот же, отличие только в конце одна буква. они хоть и говорят что одно и тоже, но они какие-то белые такое ощущение что холоднее, хотя номерок тот же. Да и машина едет хуже. Пришлось старые поставить обратно.
 
Я Максимовские не ставил. Я купил NGK иридиевые. Не помню номерок, но стало получше.. Особенно на ХХ. ХХ был 550-650, но как-то с дерганьем. Поменял стало ровно.
НЕ жалко продавать? А то столько уже плюсов внес... Меня это всегда угнетало в продаже.
 
жалко, но квартира важнее. Надо выбирать. А вложил я нормально. ТНВД, стойки и так помелочам. Вообще неудачно я взял авто. Они ведь тогда только только появились в продаже, поэтому цены были на пятилетние машины вкрученные. Сейчас Пятелетка 2000 года стоит на 1500-2000 баков дешевле, чем год назад 99 год. Т.е. взял бы тоже самое авто сейчас на 1500 дешевле.