London

Цефирёнок
02.03.2005
36
0
11
Народ, только мне так с Эксистом везет??? (www.exist.ru)
Сколько не прихожу туда в надежде че-нить купить, мне говорят:
- Cefiro не находим, VIN нету, от Максимы че-то подходит, че-то нет, нам проблемы по возврату не нужны.. идите лесом, ничего вам не продадим..

В частности, на данный момент интересует радиаторы AVA
DN2188 - за 117,44 у.е.
DN2189 - за 127,87 у.е. (на картинке еще 2 хрени внизу какие-то)
Можно ли какой-то брать? Какой?
 
Много запчастей купил на свою Цефиру через exist. Цены на запчасти и расходники у них часто очень приятные.
Но им не надо говорить что у тебя Цефира.
Делаешь заказ запчасти по номеру какая тебе нужна и все. Без всяких объяснений (касается продавцов из exista, в некоторых магазинах есть грамотные продавцы). Подходит очень много всего. Конечно желательно уточнить номер детали через fast (но номера для Максимы и Цефиры могут быть разные - а детали одинаковые) или знающих людей. Вообщем все расписано здесь https://www.cefiro.ru/maintenance/parts.php

По радиаторам:
С двумя хренями снизу это все же DN2189. Это патрубки для подключения масляного контура АКПП. Поэтому:
Для Cefiro A32 c АКПП - DN2189
Для Cefiro A32 c МКПП - DN2188
 
я тоже кое чего заказывал через экзист. так и сказал что нисссан ЦЕФИРО 2.5л они меня и в базе так вбили и все заказывают как на 2.5
 
London сказал(а):
Народ, только мне так с Эксистом везет??? (www.exist.ru)
Сколько не прихожу туда в надежде че-нить купить, мне говорят:
- Cefiro не находим, VIN нету, от Максимы че-то подходит, че-то нет, нам проблемы по возврату не нужны.. идите лесом, ничего вам не продадим..

Такая же хрень с Эксистом и у меня.Прихожу,спрашиваю:"Есть что-нибудь на CEFIRO?"
-Не-а!
-А на МАКСИМУ есть?
-Конечно!
Безуспешно пытался объяснить им что у меня нет VIN,а только фрейм-код и т.д.и т.п. ,ничего делать не стали и не помогли...
 
AVA очень недорогой неоригинал

DN2189 - за 117,44 у.е. - механика
DN2188 - за 127,87 у.е. (на картинке еще 2 хрени внизу какие-то) - АКПП

Подходит только на А32.