SABUR

Цефирядник
23.09.2004
68
0
61
Alma-ata
Может ктонить подскажет где в Алма-ате можно купить обесшумку для дверей(вибропласт. визомат). На СТО заряжают 50 зеленых за одну дверь o_O . Если бы руки росли не оттуда я бы может и согласился, однако и сам могу установить. Где берут материал СТОшники оказывается военная тайна. "Поставить поставим а где взяли не скажем". :devilish:
 
Антишумку нашел но не вибропласт а STP по 1700тенге за лист 90x60, материал удобный во всех отношениях - режется, гнется и клеится без проблем. На одну дверь затратили 1час времени, 1,5 листа STP, и выслушали очень много нецензурных слов от соседки по поводу опаленного хвоста ее кота o_O ( как он под строительным феном оказался до сих пор не пойму).
А продается STP на авторынке 2ряд, контейнер не помню, там парни бутик держат с акустикой MAC AUDIO, так вот напротив него котейнер сТАЗовскими запчастями, там и продают.
 
я тоже хочу. как будете делать позовите... приеду с фотиком
 
а эта обесшумка только на двери подходит ?
 
Как то однажды я помогал делать бесшумку одному человеку...не знаю как называлась эта штука.. похоже была на рубероид только помягче...
ее мы лепили на пол с помощью газовой горелки...на наши двери я думаю трудновато будет...тут другой метод нужен...
 
Помоему есть обесшумка еще у ДЛС-совцев на Тулраре, вход со стороны Пушкина кажись! А вообще эта тема сильно крутилась на forum.racing.kz в разделе автозвук, порыскай!
Насчет работы с газовой горелкой не знаю, единственное знаю что щас все пользуют строительный фен!!!