Shadow

Цефировод
31.03.2005
852
0
861
Тверь
Всем привет! У меня такая проблемка радио постояно хрипит в центре, а на окраинах работает нармально. На предыдущей машине токого небыло. Может где кабель перебит вот помеха и идет. Подскажите если кто сталкивался! :rolleyes:
 
Спасибо за подсказку! :D
 
А у меня в Твери радио работает в количестве 2 - х радиостанций нормально, третья не очень :)
P.S. Если ни кто не ответил, значит глюк не известный народу :)
 
Михаил Лачугин сказал(а):
Всем привет! У меня такая проблемка радио постояно хрипит в центре, а на окраинах работает нармально. На предыдущей машине токого небыло. Может где кабель перебит вот помеха и идет. Подскажите если кто сталкивался! :rolleyes:
вероятно не исправно радио :)
Могу предположить, что неисправна система ФАПЧ или АРУ или еще 1001 причина.
какой еще ответ ожидался ?
 
Ну так если радио неисправно то почему стоит отехать от центра 1 км как все работает :(
 
Михаил Лачугин сказал(а):
Ну так если радио неисправно то почему стоит отехать от центра 1 км как все работает :(
чем дальше ты отъезжаешь от передающей станции, тем ниже уровень сигнала. При определенном удалении уровень становится приемлемым для твоего радио. А при приближении к передатчику уровень сильно вырастает и при несиправености системы АРУ (автоматическая регулировка усиления или уровня) тюнер перегружается и начинает хрипеть.
 
Большое спасибо :D
 
Вчера разобрался в данной проблеме. Аказалось, что предыдущий владелец ставил преоброзователь на магнитолу (т.к. Японская), а после когда у него ее благополучно сперли он поставил нормальную европейскую только вот преоброзователь оставил. Я это дело вчера и обнаружел (пришлось панель разобрать) и выкинул теперь все ОК :D .