lad

Цефирядник
09.02.2004
57
0
61
Якутск
www.yktmsk.ru
вот решил менять голову....
присматриваюсь к jvc kd-sh910* или к pioneer deh-p77mp (deh-p80mp)
что посоветуете... после смены головы собираюсь менять фронт+ шумка передн. дверей, а уж только потом усилок, тыл и добавлять саб.....
 
еще иногда встречается просто 909 модель , очень хороша была . Рекомендую.
 
Макс сказал(а):
еще иногда встречается просто 909 модель , очень хороша была . Рекомендую.
так вот я и думаю что всякие 910* - дальнейшее развитие 909 модельки..... и вот не могу определиться, выбирать из jvc 910ых или же добавить немнога и взять пионер 77 или 80 ?? кто как считает? оправдано ли платить за пионер больше?
 
У знакомого был 77 пионер, он продал его вместе с машиной .
В новую он купил у меня б/у JVC 99 , очень доволен. Говорит что на порядок лучше пионера, у пионера очень развитая система настроек , а JVC просто отлично звучит при всех настройках в "0".
Кстати слушает он от усилителей головы, а акустика -двух полоска фокал утопия.
909 модель та же 99 только добавлен 8 полосный эквалайзер, который там совсем и не нужен. В целом эти две модели получились очень удачными . Все что более новое отличиется внешне - мордой и дисплеем , а внутри работой маркетологов по максимальному удешевлению звуковой части.
Т.е. если очень важен звук , то я бы поискал 909 модель (видел в одном из магазинов месяц назад).
 
тогда получается, что по звучанию 909 модель лучше? от встроенного усилка? тут ес4о посоветовался..... решил отказаться от понеров.... наверна буду брать jvc.... тока вот какую..... всё ес4о вопрос....
 
слушал 99 и 909 , хорошо звучат. Новые не слушал , но читал в форумах что качество звука похуже. Это вообщем то логично , всякие модные дисплеи и прочие навороты всегда делаются за счет удешевления звуковой части.
 
понятно..... делаем выводы... ес4о может кто нить 4ёнить дельное подскажет??........
 
Я бы сначала поинтересовался - какую музыку ты слушаешь?
Если электронную - то лучше всех ИМХО ее играет Пионер.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Если электронную - то лучше всех ИМХО ее играет Пионер.
у тебя была возможность сравнить пионер с многими другими моделями ?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Я бы сначала поинтересовался - какую музыку ты слушаешь?
Если электронную - то лучше всех ИМХО ее играет Пионер.
в машине в основном слушаю hip-hop, r&b, иногда 2step.......
 
Макс да, сравнивал с некоторыми аппаратами