trusishka

Заслуженный Цефировод
Наконец-то закончил крепление усилка, у него очень яркий светодиод на морде и он прикольно освещает ноги заднего пассажира. Нежданный Тюнинх!

Такое расположение идеально для хорошего звука. Длина кабелей уменьшаеся в от 3-х до 5 раз!. Коаксиальный кабель длиной всего 1.2 метра. К тому же багажник свободен.
 

Вложения

  • Усилок2.jpg
    Усилок2.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 2 964
  • Усилок1.jpg
    Усилок1.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 1 438
у меня с жопондии здесь стоит ченчжер Ханави на 6 дисков, ...но есть еще место под водительским сиденьем.
 
Trusishka сказал(а):
Наконец-то закончил крепление усилка, у него очень яркий светодиод на морде и он прикольно освещает ноги заднего пассажира. Нежданный Тюнинх!

Такое расположение идеально для хорошего звука. Длина кабелей уменьшаеся в от 3-х до 5 раз!. Коаксиальный кабель длиной всего 1.2 метра. К тому же багажник свободен.

Удобно конечно, но как насчет пыли, грязи и всего такого???
Размер твоего усилка какой???
вчерась купил Pioneer DEH-7650mp(7600только без РДС). теперь хочу поставить Hifonics ZX6400, так он примерно 42х30х6см. Вот и думаю куда впихнуть....

И еще что думаете по этому поводу: говорят что с усилка можно 2 канала на фронт кинуть, 2 в мост на САБ, а задние овалы голова и так расскачает! это по-минимуму, а если денег неть. Лучше, конечно, отдельно усилок на саб ставить.
 
усилку пофигу есть пыль или нету пыли, главное чтобы в воде не купался. Твой усь надо примерять - надо влезет или нет. Чтобы влез мой , я немного вогнул корзину пассажирского сиденья (на комфорте сиденья это не отразилось). Усилитель прикручен через сантиметровые прокладочки к пластиковой подложке, чтобы не контактировал с кузовом и водой.
 
Trusishka сказал(а):
усилку пофигу есть пыль или нету пыли, главное чтобы в воде не купался. Твой усь надо примерять - надо влезет или нет. Чтобы влез мой , я немного вогнул корзину пассажирского сиденья (на комфорте сиденья это не отразилось). Усилитель прикручен через сантиметровые прокладочки к пластиковой подложке, чтобы не контактировал с кузовом и водой.

Какие прокладочки и подложка? Хотелось бы поконкретнее... Если не сложно...

ЗЫ: Сорри за оффтопик, каким образом активироваться! Надоело как гость заходить :(
 
GenK@ сказал(а):
Какие прокладочки и подложка? Хотелось бы поконкретнее... Если не сложно...
подложка прикручена болтами с потайными головками, прокладками являются гайки. Под подложку идеально идеально подходят текстолит или гетинакс, но ни того не другого я не нашел, поэтому спользовал пластмассовую.
 
GenK@ сказал(а):
ЗЫ: Сорри за оффтопик, каким образом активироваться! Надоело как гость заходить :(
Ты знаешь, столько народу на форуме и ни у кого таких проблем нет.
Во 1-ых: форум и клуб несколько разные вещи. Ты насколько я вижу зарегистрировался только в клубе.
Во 2-ых: Если не проходит регистрация на форуме, то похоже нужно сменить ник - возможно движку не нравиться зна "@"
В 3-их: После ввода данных, по указанному мылу придет письмо с просьбой активизировать запись, пока не активизируешь войти под указанным ником будет нельзя, хотя, имхо, пользователь на форуме будет все равно заведен. возможно это письмо будет перехвачено различными спам фильтрами - тот же mail.ru на этот предмет очень злобный. На яндексе попроще, но все равно может попасть в папку подозрительные. Если адрес конторский, то его может перехватить админ, хе хе :D

Успехов.
 
To Trusishka:
Общался седня с людьми, вещут что, на автомойках особо не интересуется что у тебя под сидушкой, могут запросто водицы плеснуть... :?
Хотя волков бояться, в лесу не ......! Что думаешь про САБ, или ограничишься этой конфигурацией?

To Druqn:
1.Спасибо! Всё получилось, проблемы от невнимательности!!!
2.А вообще, где-нить писалось, что регистрация в клубе и на форуме это разные вещи???
 
GenK@ сказал(а):
Что думаешь про САБ, или ограничишься этой конфигурацией?
я против саба, в планах мои задние 20см колонки, заделать коробами, хотя они и так сейчас ухают, как молотом по голове.
 
У меня овалы стоять! тож неплохо бухают, но как-то сразу решил насчет САБа! "Музыканты" сказали, что нужно корпусной ставить, иначе САБ с колонками душить друг друга будут, я так понял что-то вроде диссонанса получится. Или, как вариант, САБ на фришку, а овалы в коробки прятать! Как сделаю все, так фотки заброшу обязательно. Или по ходу... :)
 
Трусишка мне кажется саб надо обязательно ставить, без негосовсем не та музыка... хотя я вот случаю электронную клубную музыку, мне надо чтобы бухало. А ты видно что-то поспокойней слушаешь, джазы всякие блюзы..
 
Ты знаешь, у меня в 99 тоже задние колонки очень хорошт бухали, но после того как я послушал музыку в другой 99 с сабом - сразу почувствовал разницу.
 
А что общественность думает: на хороший САБ оригинального генератора хватит??? Кста какая у него выходная мощность (у генератора)? :? Мне посоветовали подумывать о замене на более мощный! Сижу вот репу чешу, опять попадалова на деньги... шумоизоляция еще тут!!!! :D
 
я думаю хватит на 15 дюймовй Аудиобанчик! :)
 
o_O 15'' круто конечно, но размерчики приставь себе, коробочек под него?!!! ИМХО 12" вполне достаточно. А есть мнение, что 2х10" звучать очень даже не дурственно! ;)
 
у меня 15 MTX 500ватт RMS в закрытом корпусе. хочу щас продать и взять с фазоинвертором. мне кажется что немного не хватает. а по поводу генератора - обязательно надо менять. у меня стоит 1000ватт номинала общей мощности и когда делаешь погромче то напряжение просаживается даже с конденсатором!!! и такое ощущение что аккумулятор не успевает заряжаться.
 
Trusishka сказал(а):
GenK@ сказал(а):
Что думаешь про САБ, или ограничишься этой конфигурацией?
я против саба, в планах мои задние 20см колонки, заделать коробами, хотя они и так сейчас ухают, как молотом по голове.

Я конечно извиняюсь, но даже тавроводы знают, что тыловые динамики не должны быть мощными. http://tavria.nm.ru/tyl.htm
 
Zlo 777 сказал(а):
у меня 15 MTX 500ватт RMS в закрытом корпусе. хочу щас продать и взять с фазоинвертором. мне кажется что немного не хватает. а по поводу генератора - обязательно надо менять. у меня стоит 1000ватт номинала общей мощности и когда делаешь погромче то напряжение просаживается даже с конденсатором!!! и такое ощущение что аккумулятор не успевает заряжаться.
Вот-вот, про это меня и предупреждали... А есть наметки насчет генератора, какой нужно? И какая емкость у тебя, на 2Ф не спасет положение???
 
у меня стоит 1 фарадник при этом при большой громкости мигает салонный свет и фары. если бы мне дали на пробу еще один конденсатор я бы попробовал подключить и проверить. главное после езды с громкой музыкой, перед выходом из машины, хорошо просто постоять с заведеной машиной без музыки чтоб аккумулятор подзарядить