Cefirovod89

Цефирёнок
05.07.2023
16
1
13
Россия
Автомобиль
Nissan Cefiro a32
Ребят привет.
Владею цефиро а32 1995 года, короче решил заменить сайлентблоки передней балки.
Сегодня купил балку,там старые ещё есть.
Номер одного такой
54467-31u10, но ничего не могу найти подобного. Кто менял, дайте номера пожалуйста запчастей.
 
Привет всем помогите разобраться

в чем причина, из проделанной работы мыл бензонасос, два раза чистил дроссель и всё что связано с ним.
 
Привет всем помогите разобраться
Посмотреть вложение 8300
в чем причина, из проделанной работы мыл бензонасос, два раза чистил дроссель и всё что связано с ним.
Скажи пожалуйста, а фишку на дмрв ты надеть не забыл? И всё ли собрал обратно в последовательности?
 
А до чистки, всё хорошо было? То есть обороты были как обычно? На 33 есть болт верхней регулировки оборотов?
Нет было всё хорошо. Потом обороты падали до 0 : подумал что машина после простоя двух месяцев но переодически заводилась . Почистил дроссель теперь вот так не помогло, залез ещё раз поменял всё прокладки,
теперь не знаю что куда копать,.
 
Нет было всё хорошо. Потом обороты падали до 0 : подумал что машина после простоя двух месяцев но переодически заводилась . Почистил дроссель теперь вот так не помогло, залез ещё раз поменял всё прокладки,
теперь не знаю что куда копать,.
У меня а32, тоже было подобное. Первое это фишка была снята, второе это я накрутил регулятор холостого хода. Потом с помощью видео пришлось настраивать. У тебя по всем признакам, как регулятор. А трубки все одел? Воздушные имеется ввиду.
 
У меня а32, тоже было подобное. Первое это фишка была снята, второе это я накрутил регулятор холостого хода. Потом с помощью видео пришлось настраивать. У тебя по всем признакам, как регулятор. А трубки все одел? Воздушные имеется ввиду.
Трубки все одеты
 
Привет всем помогите разобраться
Посмотреть вложение 8300
в чем причина, из проделанной работы мыл бензонасос, два раза чистил дроссель и всё что связано с ним.
Читай здесь Датчики - Опять Дз и Дпдз


Основное
1. Проверить\отрегулировать ДЗ
2. "Обучить" ХХ

Прокладка на КХХ менялась? Подтёков антифриза не было?

P.S. Лучший вариант - сканером проверить закрытое положение ДЗ и подвигать КХХ

У тебя открыт КХХ поэтому срабатывает отсечка, при наборе 1800.
Либо не "обучен" кхх\не отрегулирована ДЗ,
либо.....

 
Так мне кто нибудь поможет? Я подрамник купил, а там они ушатанные, мои тоже мёртвые.