vitalif

Цефирядник
27.06.2008
104
0
61
Москва
vmx.yourcmc.ru
Вытряхивая водительский коврик, обнаружил под ним самое настоящее болото :devilish: вода-вода-вода... Собственно по большей части вычерпал/высосал (хотя ещё не полностью... там поди высоси). По-видимому это вот от недавних катаний под ливнями получилось. А если прибавить к этому ещё 2 факта:
1) левый порог, по-моему, гниловат - снизу слева антигравий отставать начинает, а справа - всё чистенько;
2) сигналка не всегда открывала ЦЗ... то есть закрывала всегда, а открывала иногда. А когда вычерпал - стала нормально.

Это что же, получается, через порог вода льётся, и я всё это время (с осени) ездил с этим болотом? Да там же п***ец наверное откровенный уже?

Посоветуйте что-нибудь - чего делать? Машину вымыть и высушить, обшивку снять и тоже высушить, посмотреть что там происходит вообще? Содрать антигравий? Сделать антикор брюха?.. Чо-то как-то расстроился я короче :(
 
У меня сигналка тоже через раз открывала. Оказалось землю теряла. Прикрутил и все оки уже пол года.

А как ты запах не замечал что ли? У меня как воды чуток в багажнике прольешь, дак вонища на весь салон.
 
я стараюсь каждые выходные (если погода позволяет) машинку помыть, открывать все что можно и "прожигать" салон солнышком, естественно заранее вынув все коврики... а вот кстати на счет запаха это верно замечено, при попадании его под коврики или на них самих появляется характерный запах, при просушивании который исчезает. Сдирать пока ничего не надо, а вот пока погода хорошая просушить желательно.
 
да не... запаха как-то вроде и не было
сам думал, раз такое болото - запашок огого должен быть, а даже когда коврик поднял, ничего особо не нанюхал.
просто я не знаю... откуда это вода-то? из порога? так если из порога, то это ж озабочиваться надо и порог делать?