GTRoman

Цефирядник
23.02.2007
70
0
61
GermanyUkraine
http://eonon.com/D241.htm CHINA!
Откопал такую вот 2 диновую двд сд карты тачскрин читает все + USB, TV и тд короче все, я могу купить за 160EUR вот думаю стоит ли . я думаю что там будет слабый усилок стоять и настроек звука будет мало. или купить?
по тои цене 1дин. JVC KD-AVX1 могу взат
какие варианты ?
 
Покупай, потом нам расскажешь. Или вот такое вот чудо, если найдешь
http://info.drom.ru/adventures/peregon/9504/
См. фото магнитолы ближе к концу текста. Та уже проверена временем в течение года, как автор пишет.
 
Что то Я не нашел на яндексе этот eonon, может кто подскажет где этот девайс найти.
 
Tak tu ego i ne naidesh v yandexe . eonon, ya napisal sait gde est smotri, toko v evrope idet iz hong konga esli tochno, a eto uze ne 100% govno. ne znay kak i but , ya dumay tam mozgi pod sabvufer slabue i pod xor. akkustiku. toze vot reshays kupit jvc avx 1. ili avx 2.
 
Как говорят у нас и в Германии, и в Украине: "Кто не рискует, тот шампанское не пьет". Решайся давай. 160 евро - разве это деньги?
 
Da kuly provery net, tak prodam za eti babki 100% a sebe postavly JVC avc kd2
t.k. monitor v avto uze est i seichas stoit CLARION VXZ758R, - dvd. vot ssulka.
http://www.autodela.ru/good/view/12096
i reshil ego pomenyat tolko iz za togo chto on na vid silno prostoi xotya po sile kruche jvc.
 
Так то подозрительно, менять нормальный мафон на мало известного китайца! Мафон на сайте 300 баксов стоит, плюс доставка, лучше Я на мистери копить буду.:-)
 
Privet, znaesh , ya dumay Mistery eto tot ze Eonon kitaez, xotya sdelan v Hong Konge, a tam kachestvo po krushe nemnogo. v zelom vot ssulka video o Eonon smotri.
rNBXcUgB ... ed&search=
 
Вобщем пошарился я по аукциону ебай, есть интересные модельки, например eonon e675, но как заказывать я незнаю, с ангийским напряг.
 
Могу поделиться впечатлениями о Eonon:
eonon.jpg


Был куплен в Японии на аукционе YAHOO, модель однодиновая, с DVD + DivX, mp3, usb, mmc/sd + встроенный 2.5 дюймовый монитор. Т.к. у меня на цефире, пришедшей из японии стояла навигация, объединенная с монитором, думал подсоединить еонон на свой навигационный монитор.

Т.к. занимаюсь запчастями из Японии, опыт покупок на аукционе имелся. С доставкой в москву он мне обошелся порядка 4500 руб.

Цивильная коробочка, все упомплектовано, единственное что пульт на японском языке, но в инструкции, он же нарисован на английском, поэтому разобраться не проблема.

Для установки поехал в специализированный сервис. Сервисмены с интересом посмотрели на девайс, очень удивились его цене. Задача была поставить Eonon вместо штатной кассетной магнитолы + по возможности подключить к монитору навигации.

Через 30-40 минут меня позвали. Все стояло, всё работало, к сожалению не удалось подключить на навигационный монитор, т.к. там очень хитрый был разъем (это тема отдельного поста)

Началась эксплуатация: Через 1.5 часа эксплуатации у меня вырубилась правая сторона колонок (правый перед и правый зад). На следующий день приехал опять в сервис, типа что за фигня? После 5 минут мытарств обнаружили интересную фигню: когда нажимаешь на клавиши управления магнитолы - звучит "ПИК" (ну как в мобилах при нажатии на кнопки как-бы), так этот "ПИК" звучал слева и СПРАВА!, а звук mp3 шел только на ЛЕВЫЕ колонки. Потом интересней стало, когда включили радио, звук идет слева и СПРАВА!! как и должно быть, как только включаешь DVD или mp3 - играет только левая сторона.
Изредка звук появляется и справа, но потом пропадает.

Т.е. дело не в соединении, раз радио пашет нормально, а мп3 только по левым колонкам.

Ладно, еду дальше ... останавливаюсь на заправке, глушу машину, заправился, завелся еду дальше, магнитола не включилась ... тыкал-тыкал, не включается, снял панель, одел панель - не включается. Потом как-тоо включилась ... ну ладно все ок, играет левая сторона ... чувствую, надо звук уменьшить ... нажимаю - не реагирует, с пульта - не реагирует, нажимаю выброс диска - не реагирует, нажимаю отключить питание - не реагирует, подъезжаю к закрытому переезду, ВЫКЛЮЧАЮ ЗАЖИГАНИЕ, ВЫСОСЫВАЮ КЛЮЧИ - магнитола НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ !!!! Вся электрика в машине вырубается при выключенном зажигании, МАГНИТОЛА ИГРАЕТ!!! Это был ФИНИШ!!! Открываю капот, сдергиваю массу с аккумулятора, УРА! Магнитола заглохла! После работает вроде опять нормально, только по левой стороне.

Итог: читает все форматы - СУПЕР! Изображение мелковатое - но краски и качество СУПЕР! На кочках диски не прыгают - СУПЕР! divx, mp3 - СУПЕР! Радиотюнер - пашет на тройку, постоянные помехи.

При покупке был готов, что это окажется дерьмом, брал ради эксперимента. Поезжу неделю, поспрашиваю в конфах, потом планирую снять магнитолу, запаковать и отправить к едрене-фене в КИТАЙ по адресу производителя, т.к. мне пришел гарантийный талон с ней, также приложу ПРЕТЕНЗИЮ с вышеперечисленными проблемами. Так что брать EONON НЕ СОВЕТУЮ!!!