A

Anonymous

Гость
купил тачку, а в ней MD проигрыватель Sony MDX L750X теперь думаю выкинуть и купить мр3 проигрыватель, или купить оборудование для записи мини дисков. подскажите где купить? и стоит ли оно того?
 
Любой более мение свежий двд привод может писать Мини диски!
 
Мож че не понял но реч идет про мини сд диски если про них то все верно и видеомагнитофон здесь ни причем!
 
если речь идет об md, а не о маленьких cd, то нужен любой переносной плеер сони (например). он подключается через usb к компу. прога перекодировывает mp3 и wma в aac и записывает все на диск. у меня был такой. вот пример
 
если речь идет об md, а не о маленьких cd, то нужен любой переносной плеер сони (например). он подключается через usb к компу. прога перекодировывает mp3 и wma в aac и записывает все на диск. у меня был такой. вот пример
Любой переносной плеер не подойдёт.Нужен пишущий MD player или MD recorder,а указанные выше не обладают функцией записи
 
когда я покупал свой (лет 5 назад), то все предлагаемые sony модели могли и писать. свой я покупал за 120 долларов (правда в америке). поэтому не думаю, что за прошедшее время и технологическое усовершенствование мира (с его современными темпами) эти плееры не смогут записывать.
 
когда я покупал свой (лет 5 назад), то все предлагаемые sony модели могли и писать. свой я покупал за 120 долларов (правда в америке). поэтому не думаю, что за прошедшее время и технологическое усовершенствование мира (с его современными темпами) эти плееры не смогут записывать.
Чёт я не пойму.Причём здесь вся линейка MD плееров SONY за последние 5 лет.Разговор идёт о конкретных моделях которые были рекомендованны выше.Это MZ-EH70 и MZ-EH50.Так вот эти модели не подходят,т.к.они без функции записи.
 
Skywalker сказал(а):
Чёт я не пойму.Причём здесь вся линейка MD плееров SONY за последние 5 лет.Разговор идёт о конкретных моделях которые были рекомендованны выше.Это MZ-EH70 и MZ-EH50.Так вот эти модели не подходят,т.к.они без функции записи.
я не рекомендовал именно эти. а понять надо вот что: все (по крайней мере соневские) модели переновных md-плееров имеют функцию записи. просто md-рекордеры могут записывать с внешних источников (как то через провод миниджек-миниджек или диктофон), а md-плееры только подключив их к компу через usb (как и было у меня).
все еще не ясно? как еще объяснить не знаю.
 
Где купить пульт ду RM-X112 HiR SONY