Arturio

Цефирядник
19.11.2005
146
0
61
КРАСНОЯРСК
http://arturio69.narod.ru/WHO.html

вот собственно что!! хотелось бы узнать!! находиться этот агрегат под спинкой заднего сидения, обнаружена была сегодня при подтягивании шплинта в стойке(постукивало) что это может быть такое для чего если есть знатоки и какая польза для русского пользователя??? мои догадки, что это связанно с теликом штатным XANAVI( жду ваших комментариев и предложений.
 
TV-тюнер. Через него можешь что-нибудь подключить DVD,транскодер, или камеру.
 
вот мне как раз такая штука сейчас очень нужна, продай пожалуйста, а? :P
 
)))) красноярец!!! )) лучше бы сказал чо это и для чего!! что мне эта штука может сделатЬ!!?? ясно если она мне не нужна а я думаю что нужна то ..... продам вопрос о том скока она стоит!!
 
стоит она 500 рублей, готов дать больше раза в 2 ;) или обменять на пиво-газировку

нужна для подключения двд к штатному телевизору, если будешь ставить тв черер абсолют, эта штука будет лишней, а я как раз хочу двд и не хочу тв ;)
 
Блин надо мне короче с кем то в живую обьясниться!!! подумать!!!
 
Мне подключили абсолют прямо на консоли (отмечено белым video вход 1),только изнутри,что бы провода не торчали,а уже ДВД к абсолюту.Антену к абсолюту (что бы телек работал) пришлось тянуть от этого самого ТВ - тюнера в багажнике.На нем есть ещё один video вход 2,можно подключить камеру.
Думаю нет смысла его продовать и стоит он далеко не 500р.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    91.5 КБ · Просмотры: 1 152
Ну и брал бы за 1000,это недорого.
 
Гоша сказал(а):
Ну и брал бы за 1000,это недорого.

спасибо!!! мне просто нужно определиться что это такое!!! вот!! и нужно ли мне это!! я просто не могу понять что мне эта штука даёт и что ещё нужно для того что бы она работала!!!
 
Arturio сказал(а):
Гоша сказал(а):
Ну и брал бы за 1000,это недорого.

спасибо!!! мне просто нужно определиться что это такое!!! вот!! и нужно ли мне это!! я просто не могу понять что мне эта штука даёт и что ещё нужно для того что бы она работала!!!

Это я адресовал Nibelung
 
Гоша сказал(а):
Arturio сказал(а):
Гоша сказал(а):
Ну и брал бы за 1000,это недорого.

спасибо!!! мне просто нужно определиться что это такое!!! вот!! и нужно ли мне это!! я просто не могу понять что мне эта штука даёт и что ещё нужно для того что бы она работала!!!

Это я адресовал Nibelung

а я тебе спасибо и говорю!! за поддержку!! я тоже думаю что оно стоит больше 1000!!!
и когда человек говорит продай мне за 1000 а ему предлогают за 1000 другие, и он не берёт... то видимо либо он предумал цифру либо ему ни кто ни чего не продавал!!!ИМХО
 
Если хочешь ТВ,этот тюнер нужен!
 
А можно я задам вопрос. Что это находится за блоком навигации и радио. В нутри ни одного элемента. А запитано в провод подключеный к блоку нави. http://foto.rambler.ru/users/baton_ronin/_photos/
 
интересно а сколько все таки стоит этот тюнер????
а то я думаю может мне заняться его поисками? а то у меня такая система готовится