Spider

Цефировод
чо т не очень красиво смотрится...
 
знаешь, лучше выкинь... а то на подержанную шестерку похоже...
раззорись ты уже на комплект, непопадание в цвет будет лучше этого гуано...
 
а ваще после того как цены узнал на эту полочку.. плюнул и купил се ДВД и поставил и терь езжу тащусь.. и думаю какой я дурак был что раньше так не сделал !
 
Поддержу Spider.
У нас штатная магнитола идет вместе с рамкой, и воткнуть ее как показывает Лис, не получается.. Полочку найти нереально. Многие не понимают что надо и разводят руками. Я уже искал данную вещь. Потом плюнул и сделали рамку из ДСП и монтажной пены, все округлости потом шкурили и в конце концов обтянули винилом. Искать рамку неблагодарное дело. На разборах нет, или целиком предлагали панель приборов целиком. А на ... она мне.

2 Spider.
Правильно сделал. Я ощутил разницу между штатной головой как в диапазоне УКВ ;) так и в звуковых характеристиках. Внешне может и проигрывает, но подключить старую (например для продажи) не представит проблем. Я подсоединял, оставив штатные разъемы. Немного подправил только антенный штекер.
Удачи.
 
Говорят, туда полка от девятки подходит ;) :D
 
А я себе кормашек от ТАЗика поставил, когда решал, как подаренную магнитолу устанавливать буду.

Не скажу, что стало красивей или наоборот, но вот практичнее - это да :) Там как-раз пульт от магнитолы постоянно лежит.

А выглядит это так:
(снял сейчас, на скорую руку, на телефон, поэтому качетсво не самое лучшее)





 
Spider сказал(а):
у вас то проще у вас рамка монолитная...
Во-во.. А у нас дефлекторы отдельно и от дефлекторов до климата стоит магнитола.. вернее стояла.. Трапецивидная и ужасная.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Чесгря, неважнецки выглядит...
Я бы стал искать родной пластик + полочку.
Выглядит так:
http://my-cefiro.narod.ru/Mycar/pic2_.JPG
Я б не поленился и оббил бы такую полку изнутри еще кожзамом для дверей (есть на любом строительном рынкев большом ассортименте, по качеству очень и очень даже)
____________
Bell
 
Сначала хотел на дно кармашка наклеить черную замшу, а потом как-то привык :)
Смутило еще то, что замша пропитается клеем и будет не мягкая, а дубовая, в разводах... А может я просто не мониторил вопрос хорошего клея. :?
А вот как там будет смотреться кожзам!?... затрудняюсь представить :)
 
Кожзам бывает разный... Можно подобрать в цвет и текстуру обивки машины. Кроме того он еще и на ощуп разный - от тонкого твердого до пористого, мягкого и толстого
 
Я правильно понимаю, что там первоначально стояла родная магитола нестандартных размеров?
И может даже как у меня...
 
http://nik-cefiro.narod.ru/photoalbum.html
Здесь находится один из вариантов установки однодинового аппарата в двухдиновое отверстие для А-32. Если кому интересно, могу расписать технологию изготовления .

Cefiro Eximo 25G 97
 
Мне интересно. Очень.
Если не трудно - распиши.
 
http://nik-cefiro.narod.ru/photoalbum.html

Добавил еще две фотографии. Так, наверное, будет понятнее.
Сама рамка и короб сделаны из фанеры. Накладки на боковых стенках короба - деревянные. Рамка - из 16 мм, короб - из 7 мм. Последовательность изготовления примерно такая: c начала вырезаются отверстия (меньшего размера относительно требуемого), затем сама рамка. Я это делал электролобзиком. Криволинейные и наклонные поверхности выводил с помощью разных рашпилей и напильников, окончательную подгонку размеров - надфилями и щкуркой. Если вырезал лишнего - можно восстановить утерянное смесью мелких опилок (их будет предостаточно) и клея ПВА. Для короба вырезал отдельные панели и вставлял в подготовленное отверстие, предварительно промазав ПВА и зажимал струбцинами. После сушки - шлифовка шкуркой, начиная с №40 и заканчивая 0.
Ну, а затем, начинается геморрой с покраской :D . Извел около одного баллончика акриловой эмали OMAKS №39 (черная, глянцевая). Красил в несколько слоев с промежуточной сушкой (воняетдовольно-таки сильно). Главное - не задевать окрашенную поверхность как можно дольше.
Вся конструкция удерживается на панели за счет четырех саморезов, ввернутых через штатные отверстия металлических направляющих за панелью в деревянные накладки на коробе.
Ну, вот, вроде бы и все.

Cefiro Eximo 25G 97