Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а че его ставить 4 шурупа с верху в бордачке выкрутить два побокам два петлю держат и два по углам снизу под ногами. снять накладку порога и боковую левую.
Бжик происходит перед началом движение . я тоже думал что это такое ?7 а щас после дтп абс не работает при вкл зажигании мотор работает абс такойже звук))
Народ сдесь обсудим у кого стоит этот клапан и у кого нет его с завода либо снят неким и заглушен. А так же его особенности необходим ли он нам? как машина ведет без него. У меня 2000г А33 его нет и на втром двс тоже нет. посмотрел его клему там стоит заглушка. фото.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.