Дмитрий 179 сказал(а):
west сказал(а):
Дмитрий 179 сказал(а):
По поводу промывки ультразвуком - подумай 100 раз!
А если выловлена та из-зи которой подение по мощности идет, что прикажеш делать, брать новую? Или всетаки старые промыть? Тут палка о двух концах...
Я не предлагаю полностью отказаться от чистки форсунок! Если есть такая необходимость, то лучше промывочной жидкостью без съема с движка.

Я не корректно высказался, снимать форсунки, если есть такая необходимость, надо, а вот чистить в ультразвуковой ванне - дело каждого, я свое мнение высказал.
 
DanGer сказал(а):
... за промывку со снятием форсунок ультразвуком у меня (в Перми) запросили 5000 руб. :devilish: Попутно нашлась причина огромного расхода топлива (теоретически) на моей машине, думаю что и у остальных причина в том же. О ней в другой теме.... 8)

Чегото ценник у вас запредельный, у нас в "12Вольт" (кстати его представитель у нас активно принимает участие в обсуждении разных проблем в форуме под ником 12Volt) 2800 просят, а если сделать выбор в сторону частного мастера (есть один умелец в гараже) тоже ультрозвук (по отзывам мастер на все руки и многие водители дорогих Меринов и прочих монстров мирового автопрома делают выбор в его сторону при чем с хорошими отзывами на придмет ультрохвука) то обойдется ето на 1100 дешевле... Я в топике тебе вопрос задал на всякий пожарный про прокладки впускного колектора, ответь ежели не трудно ;)