Alex-Angarsk сказал(а):
Зачем тебе совковые, выбери родные Ниссановские:
http://www.procarparts.com/store-list2.asp?makerID=25&modelID=146&year=+1997
Ребята! А как вы думаете, подойдет ли задняя оптика с этого сайта на европейскую Максиму? Это же американский сайт. Там небось размеры другие. Как думаете, оптика от 1997 года пойдет на 1996? Вроде бы рестайлинговые фонари встают в дорестайлинговый кузов. Я на сайт написал - ответили, что 1997 года фонари на 1996 не пойдут. Но это ведь америкосы - не понять им, что русский человек может фары от Камаза в Оку впердолить. Еще я не совсем понял, как встанут фонари в крышку багажника. Там же цельное стекло.
 
да забудте вы про эту оптику , то что для американца хорошо ,для нас ...
попробуйте разглядеть на фото корму американсой максимы ( не инфинити)
и увидите что там все иначе чем у нас , начиная с бампера ( он короткий без ласт и не заходит на крылья) до самих крыльев и крышки багажника ,
а самое главное посмотрите на нижний наружний уголок стопа , у нас круглый ,
у них острый , даже если вы умудритесь добыть крышку с разрезными стопами ,
она все равно не встанет по зазорам ,
вот морду в сборе поменять нет проблем , тока у американки она некрасивая
 
а я вот себе скромненько пока , только красные стрелочки на тахометр спидометр поставил , снял с доски приборов ская ,
 
komaroff сказал(а):
а я вот себе скромненько пока , только красные стрелочки на тахометр спидометр поставил , снял с доски приборов ская ,
интересно, послерестайлинговый щиток к нашим подходит (а стрелки бы я белыми оставил)
Кстати думаю имеется возможность поменять цвет подсветки
вопервых появились светодиоды с углом света 60 градусов
во вторых можно не пытаться установить диоды вместо лампочек , а разобрать панель приборов и натыкать диодов равномерно вдоль подсвечиваемых стекол.
 
komaroff сказал(а):
да забудте вы про эту оптику , то что для американца хорошо ,для нас ...
попробуйте разглядеть на фото корму американсой максимы ( не инфинити)
и увидите что там все иначе чем у нас , начиная с бампера ( он короткий без ласт и не заходит на крылья) до самих крыльев и крышки багажника ,
а самое главное посмотрите на нижний наружний уголок стопа , у нас круглый ,
у них острый , даже если вы умудритесь добыть крышку с разрезными стопами ,
она все равно не встанет по зазорам ,
вот морду в сборе поменять нет проблем , тока у американки она некрасивая
Андрей!
А есть ли возможность найти рестайлинговую (1997-2000) заднюю оптику на А32. Я бы купил всю в сборе.
 
б/у нереально , только новая , стоп планка от эмиратки , стопы тайвань самое дешевое сочетание по цене
 
komaroff сказал(а):
а я вот себе скромненько пока , только красные стрелочки на тахометр спидометр поставил , снял с доски приборов ская ,
Напиши подробно как стрелки снимать чтоб ничего не сломать и не провернуть от заводских установок, "давит" меня Цифировский спидометр с 180 км (после трехлитровой Максимы), буду шкалу менять, а в перспективе и за ограничитель возьмусь.
 
komaroff сказал(а):
да хоть поленом называйте , только в печку не толкать
Ой!
Дима, извини! Крыша едет. Магнитная буря.
Так я так и не понял, сколько будет оптика в таком варианте стоить и можно ли ее поиметь.