Boriska

Цефирёнок
02.11.2007
17
0
11
Москва
Всем салют! Принимайте к себе) Приобрёл A33.И сразу возникли вопросы. Не подскажите, где находится габаритная лампочка и как включаются габариты? Вопрос глупый. Но прошлый хозяин менял блок фары. Может что то и не подсоединил. Просто при повороте в салоне рычажка загорается ближний. Ещё и противотуманки ставит нужно.
 
Привет!!! Надеюсь, что тебе здесь понравится и ты найдёшь много полезной информации. А по машине не подскажу, у меня 32-я.
 
Заходи распологайся. У меня не 33 ,как видно из надписи в конце собщения, но по моему у всех ниссанов три положения рычажка:
1.Авто (если есть)
2.Габариты
3.Ближний.
 
Спасибо за теплый приём. Проблемку нашёл, оказывается просто нет ламп в габаритах)) На виндоме у меня сразу лампа загоралась на приборной панели, если какая то лампочка не исправна. А тут видимо такого нет... Возник вопрос, какие лампы стоят в габаритах?
 
добро пожаловать в клуб... и изучаем кнопку "поиск"..
 
Majneta сказал(а):
добро пожаловать в клуб... и изучаем кнопку "поиск"..
+1 (Но я извиняюсь за Офтопп)
Преблагаю процедуру регистрации усложнить обязательным прочтением про поиск, как минимум 3 раза!!! Уменьшиться комментов и тем!!!
 
А так...
Вэлкамм!!!
 
приветик, будем вместе позновать этот автомобиль, я тут тоже новенький))))
 
Чтож,вот и я скоро стану владельцем ниссан цефиро...сегодня отдал задаток за машину,будет в конце мая... http://www.saleauto.ru/carinfo/?car=3294 ребят,повезу ее перед окончательной покупкой в сервис,на что смотреть в первую очередь??!!какие детали требуют особого осмотра?
 
Sad сказал(а):
Чтож,вот и я скоро стану владельцем ниссан цефиро...сегодня отдал задаток за машину,будет в конце мая... http://www.saleauto.ru/carinfo/?car=3294 ребят,повезу ее перед окончательной покупкой в сервис,на что смотреть в первую очередь??!!какие детали требуют особого осмотра?
читаем тут, пользуемся поиском и больше не задаем таких вопросов (тк обсуждалось много раз) ;) удачи на дороге и во владении машиной