Дмитрий

Заслуженный Цефировод
10.06.2002
1 744
0
1 861
Новосибирск
баян наверное, но всё равно забавно:
список машин султана Брунея.. тянет скорее на список всего госаппарата...
http://auto.mail.ru/news?id=19650
 
Блин, у меня денег не хватит даже чтоб купить модельки в таком количестве! :D
 
Shadow сказал(а):
Блин, у меня денег не хватит даже чтоб купить модельки в таком количестве! :D
У тебя и квартирки не хватит, чтобы эти модельки расставить. :D
 
Сочувствую султану - наверное каждый день голова болит - "На какой же сегодня поехать?!" :)
 
Да ладно вам... Применяйте "закон Fosters", который в этой ситуации гласит: Даже у Самого султана Брунея нет Cefiro! ;)

А если серьезно, то нужно учитывать одну маленькую деталь: все гос.имущество Брунея принадлежит султану. Сответственно - весь парк государственного автотранспорта. По всей видимости его вам и перечислили.
 
эт куда же у него гос. служащие на ферарях с ламбами разъезжають ?
про ролс и бентли молчу, английская сборка не славится качеством =)))))
 
Мне что-то тоже сомнительно, чтобы это был просто его ЛИЧНЫЙ автопарк. Этого даже для маньяка машин много. Может действительно гос. аппаратные тачки туда вошли? Или просто такой способ вложения средств - страховка на случай траблов - при косяке в экономике сумма от продажи такой коллекции этот Бруней долго прокормит :)
 
Vider сказал(а):
Мне что-то тоже сомнительно, чтобы это был просто его ЛИЧНЫЙ автопарк. Этого даже для маньяка машин много. Может действительно гос. аппаратные тачки туда вошли? Или просто такой способ вложения средств - страховка на случай траблов - при косяке в экономике сумма от продажи такой коллекции этот Бруней долго прокормит :)
а в чем сомнения?
сколько лет султану?
если он с детства скажем раз в неделю покупает новое авто и ездит на нем, а старое не продает и не выбрасывает :)