Sergey20101

Заслуженный Цефировод
26.07.2004
1 591
0
1 861
Новороссийск
Никто не слышал такого: с нового года техосмотр на автомобили с правым рулем будет стоить в три раза дороже. И с этого же года те авто которые будут не соответсвовать ГОСТу , а это именно японцы не будут регестрироваться в МРЭО, а те которые уже ездят , они будут просто ездить и снять с учета ты сможешь , а вот поставить нет, короче продажа будет только по доверенности.Такую лабуду Уже ввели на Украине , в Беларуссии и по всей Европе где леворукое нормальное движение.

??? o_O :( :devilish:
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Никто не слышал такого: с нового года техосмотр на автомобили с правым рулем будет стоить в три раза дороже. И с этого же года те авто которые будут не соответсвовать ГОСТу , а это именно японцы не будут регестрироваться в МРЭО, а те которые уже ездят , они будут просто ездить и снять с учета ты сможешь , а вот поставить нет, короче продажа будет только по доверенности.Такую лабуду Уже ввели на Украине , в Беларуссии и по всей Европе где леворукое нормальное движение.

??? o_O :( :devilish:

Это уже было пытались запретить и не кчему хорошему не привело а как быть в приморье?? им свои машины тож на помойку выкидать?
 
А нефиг ездить на том что преднозначено не для нашего движения. Долой неправельные машины :LOL:
 
Злой_Админ сказал(а):
А нефиг ездить на том что преднозначено не для нашего движения. Долой неправельные машины :LOL:
Это вы имеете ввиду долой максимы с наших дорог?
 
Как сказал мой товарищ поэтому поводу дословно "все эго полное гавно! только дебил из завести к японским машинам мог пустить такой слух, пусть тихонечко завидует, мыж не запрещаем им ездить на ЕВРОПЕЙСКОМ недоделаном недоукомплектованом и шкуродерски дорогом авто!
"
 
и по всей Европе где леворукое нормальное движение.
Бред, откуда это взяли? Вы что, в европейских странах не бывали? Что, там не видели праворуких машин? Может быть еще и англичанам с их праворукими машинами запрещают пользоваться туннелем под Ла-Маншем и ездить по Европе? Батка Лукашанко - это, к счастью, еще не Европа.
 
lexx_a сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
А нефиг ездить на том что преднозначено не для нашего движения. Долой неправельные машины :LOL:
Это вы имеете ввиду долой максимы с наших дорог?
Максима правельная машина сделаная для левосторонего движения и под наши стандарты. Когда какой нибуть говнюк едет на праворульной машине и светит фарами в глаза возникает желание догнать его и разбить нахрен фары чтоб другим ездить не мешал. Вообщем всему свое место. Паворульным машинам там где правосторонее движение а леворульным там где левосторонее.
 
:very_fun:
Злой_Админ сказал(а):
lexx_a сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
А нефиг ездить на том что преднозначено не для нашего движения. Долой неправельные машины :LOL:
Это вы имеете ввиду долой максимы с наших дорог?
Максима правельная машина сделаная для левосторонего движения и под наши стандарты. Когда какой нибуть говнюк едет на праворульной машине и светит фарами в глаза возникает желание догнать его и разбить нахрен фары чтоб другим ездить не мешал. Вообщем всему свое место. Паворульным машинам там где правосторонее движение а леворульным там где левосторонее.

Эк хватил! :crazy:
Нежнее, Злой Админ, еще нежнее :lebedi:
 
Злой_Админ сказал(а):
lexx_a сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
А нефиг ездить на том что преднозначено не для нашего движения. Долой неправельные машины :LOL:
Это вы имеете ввиду долой максимы с наших дорог?
Максима правельная машина сделаная для левосторонего движения и под наши стандарты. Когда какой нибуть говнюк едет на праворульной машине и светит фарами в глаза возникает желание догнать его и разбить нахрен фары чтоб другим ездить не мешал. Вообщем всему свое место. Паворульным машинам там где правосторонее движение а леворульным там где левосторонее.


перейдём к цене !!! :devilish:
где взять денег на максиму ???? или на что то леворульное... когда эти машины стоят в 2 раза дороже !! а почему собсна ?? если такая же машна стоит на заводе изготовителе намного дешевле.. чем у грёбаных спикулей.. из европы...и по качеству намного лучше !!
может нам движение поменять ?? это было бы правильнее ! и я уверен если введут запрет на правый руль.. будет просто больше нападений на машины ГИБДД.. вот и всё !!
 
Злой_Админ сказал(а):
Максима правельная машина сделаная для левосторонего движения и под наши стандарты. Когда какой нибуть говнюк едет на праворульной машине и светит фарами в глаза возникает желание догнать его и разбить нахрен фары чтоб другим ездить не мешал. Вообщем всему свое место. Паворульным машинам там где правосторонее движение а леворульным там где левосторонее.
эк вас развезло дорогой ..... , как это вас понимать ? максима для левостороннего а цефира для правостороннего? или я сарказм не понял?
 
Злой_Админ писал:

Максима правельная машина сделаная для левосторонего движения и под наши стандарты.

И что? Стандарты у нас такие правильные?!
:devilish: Вот батенька Вы и сели в лужу :LOL: :LOL: :LOL:
А мы езди на машинах, сделанные под вот такие хреновые Японские стандарты..... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Злой_Админ сказал(а):
Когда какой нибуть говнюк едет на праворульной машине.
У меня сегодня плохо с чувством юмора или что? :rolleyes:
 
Я не думаю, что тебя после этого хоть кто-то уважать на этом сайте будет :pop: .
Сайт все-така Цефиро - а ты всех говнюками назвал. Ну и кто ты после этого - если не ***** (не хочу выражаться, нас дамы читают).
 
Albert сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
Когда какой нибуть говнюк едет на праворульной машине.
У меня сегодня плохо с чувством юмора или что? :rolleyes:
Если цетируеш то делай это полностью 8) "Когда какой нибуть говнюк едет на праворульной машине и светит фарами в глаза"
Мне пофиг кто на чем ездит лиж бы другим не мешали хоть на танке. Но если он будет мешать мне чем либо, свотом фар в глаза или кимни или своим зверским выхлопом будет пофиг где у него руль я буду против него. И я против праворульных машин с не одаптироваными для европы фарами или хотябы отрегулироваными. А если ты ездиш на такой машине и плюеш на всех остальных такого человека по другому и не назовеш. Хотя я знаю что у многих тут обитающих людей с этим проблем нет.
 
Злой_Админ сказал(а):
Albert сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
Когда какой нибуть говнюк едет на праворульной машине.
У меня сегодня плохо с чувством юмора или что? :rolleyes:
Если цетируеш то делай это полностью 8) "Когда какой нибуть говнюк едет на праворульной машине и светит фарами в глаза".
ОК
Злой_Админ сказал(а):
А если ты ездиш на такой машине и плюеш на всех остальных такого человека по другому и не назовеш. Хотя я знаю что у многих тут обитающих людей с этим проблем нет.
Нда... У меня с этим "проблем есть" :)
Дима Комаров прислал "глазастые" фары, они только для японии и будут светить прямо тебе в глаза... так что догоняй :LOL:

P.S. To komaroff: Все детали сегодня получил. Спасибо за заботу
 
когда будешь ставить ?
не терпиться фотки увидеть
 
2 all вчитайтесь внимательно !!!!!! максима для ЛЕВОСТОРОННЕГО движения ,
это что для японии что-ли ? ну тогда он там всех слепить будет
2 Albert ну двавай, давай быстрее ставь фарки фотки выкладывай ,
уж невтерпеж , я так понимаю у тебя теперь получилась самая нафаршированная комплектация из всех зарегистренных на форуме
 
komaroff сказал(а):
2 all вчитайтесь внимательно !!!!!! максима для ЛЕВОСТОРОННЕГО движения ,
это что для японии что-ли ? ну тогда он там всех слепить будет
С умничал да :devilish:
 
если слепят встречные , то значит нужно протереть стекло и снаружи и внутри салона.
Как интересно во Владике , ночью ни кто не здит или все ночью очки одевают?