Slavon

Цефирянин
23.07.2004
413
0
361
Новосибирск
Теперь и фотки можно сбрасывать. Кстати живу по Ипподромской (как я понял подключают всю Ипподромскую, Крылова, до Фрунзе потянут, а может и дальше), подключили за 1500рублей, 100 р - абонентская плата в месяц за пользование сетью и 3р за мег в интернете. Кому интересно могу телефон конторы дать
 
На фотках стоят еще очки на фарах, кому интересно может посмотреть как они выглядят на машине и мухобойка тоже, еще если увидите, стоят еще хромированные накладки на ручках дверей, зеркалах, задних фонарях, передних фарах и на повторителях поворота на передних крыльях
 
Макс сказал(а):
grrom сказал(а):
Slavon
Ау!, просыпайся, пароль давай!
а разве по ссылке которую я дал просят пароль?

Еще как просят... Можно и без пороля, войти в редактор и т.д.

2Slavon... А чё у тя за пипка стоит возли диода от сигналки, металическая такая?
 
А вот руль по всей морде. Не пущает. Хде пароль?
 
2 Slavon
Накладки на задних фарах хороши.
Слушай, а ты когда будешь обслуживать ТНВД, не сможешь нафотать?
 
Дак блин как зайти то пароль хочет. :(
 
Slavon, а че это у тебя за фиговина радом с кнопкой шторки? o_O У мня такой нету :D
С родной магнитолой ниче не собираешься делать? Я заместо штатной воткнул MP3. Дизайн конечно испортился, да и качество звука если честно ухудшилось, но добавилось так привычное мне удобство :) А качество звука со временем исправим.
 
grrom - еще не фотал, постараюсь завтра щелкнуть, выложу.
А качество звука?
Воткнул JVC двухдиновую (дабы много пустого места не светилось) - аппарат сам по себе оказался фуфловым (не смотря на стоимость) - например нет RDS - звук получился очень размазанным. Вроде и высокие на месте, и низкие, и картинка имеет наличие, но... Родной звук брал за душу, а этот так, для фона. Ну еще кста инсталяторы хреновы саб спалили, как отремонтируют, заеду под эту дуду, попробую другие аппараты которые есть у них (благо договоренность имеется - этот у меня в качестве теста пока катается).
Да, еще одна деталь - вес родного аппарата намного выше, чем вновь установленного. Т.е. - новый аппарат - явная мыльница. Менять! Адназначна! :D
 
странно, у меня по всей видимости такой-же, звучит намного приличней чем был до этого штатно, но не дотягивает до Пионера однодинового, который был на предыдущей машине. Особенно это чувствуется по глубине баса.