Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
короче... был когда на выставке авто в экспоцентре нашел оптику DEPO . поговорил с людьми. мне сказали что могут привезти под заказ на Цефиру хрустальную оптику но от 6 комплектов. я имел ввиду заднюю оптику т.к. она не отвечает за освещение дороги и не несет особо никакой функции кроме хорошего внешнего вида машины.
вот есть вопрос ?? кто в принципе непроч купить такую оптику?? если наберется 6 заказов то я просто созвонюсь и поговорю с человеком о цене. просто мне 6 комплектов просто некуда пихать. у меня тока одна машина :D
хотя я думаю что можно и просто позвонить и сказать что народу уже набралось, чтоб он цену сказал..
 
Zlo 777 сказал(а):
кто в принципе непроч купить такую оптику?
Я хочу второй ряд снизу:
296.jpg
 
Подписываюсь на белые повторители поворотников 215-1426-C (второй ряд справа) и если цена разумная, взял бы коплект пацанских головных фар 215-1175 (второй ряд слева), а на заду у меня итак хрусталь стоит 8)
 
Zlo 777 сказал(а):
короче... был когда на выставке авто в экспоцентре нашел оптику DEPO . поговорил с людьми. мне сказали что могут привезти под заказ на Цефиру хрустальную оптику но от 6 комплектов. я имел ввиду заднюю оптику т.к. она не отвечает за освещение дороги и не несет особо никакой функции кроме хорошего внешнего вида машины.
вот есть вопрос ?? кто в принципе непроч купить такую оптику?? если наберется 6 заказов то я просто созвонюсь и поговорю с человеком о цене. просто мне 6 комплектов просто некуда пихать. у меня тока одна машина :D
хотя я думаю что можно и просто позвонить и сказать что народу уже набралось, чтоб он цену сказал..
так они дают только стопы , или стопы со вставкой ,
просто самих стопов и так как грязи , а вот стоп-планок нет , очень дорогие
 
Trusishka сказал(а):
если цена разумная, взял бы коплект пацанских головных фар 215-1175 (второй ряд слева), а на заду у меня итак хрусталь стоит 8)

Я бы тоже взял такие, если у них светораспределение в "нашу" сторону.
Скока стоят?
 
Я бы взял, ознакомившись с ценой вопроса.
 
ну короче я думаю что надо звонить и договариваться о цене
 
человек будет тока 20 числа. ждемс
 
Светораспределение у них нашенское. На Тайване , вроде как левостороннее движение. На заду , вместо красной вставки как у нас чернота как на картинке будет два места под японский номер ;) , и нет патронов и проводов. Заказывал, знаете ли... Боковую подсветку до сих пор поставить не могу :( , провода с разъёмом и патроном в комплект не входят.
Александр С.
 
спасибо . учту при допросе продавца
 
я могу присоединитса если цена устроит
 
Zlo 777 сказал(а):
ну короче я думаю что надо звонить и договариваться о цене

узнавай цены, может и я на чё подпишусь...
я думаю народу наберется достаточно...
 
Есть ли новости по поводу цен на DEPO?
 
Заежал к местным поставщикам по ДЕПЕ. Цена на хрусталь А33 - 2750 шт, 5700 - пара тюниг ( с чернением). На хрусталь А32 - " 98 уточняют... Заодно на заднии стопы. Кстати верхний ряд тоже хрусталь, только раздельный...
 
народ! я пока извиняюсь. никуда не звонил пока просто стока проблем навалилось!!! голова и так кругом идет
 
Объявлены цены на "хрустальные" блоки ДЕПА - 2740 руб. за шт. Срок поставки - сутки. Линза - пластмасса. Комплектация - ХЗ...