Vider

Заслуженный Цефировод
14.01.2003
1 517
0
1 861
Красноярск
Плюшевая Рельса сказал(а):
с наступлением хорошей погоды и памятью о недостаточностью цефировского двигла,и по причине того что не нравится мне новый кузов А33, заказал себе глорию с RB25DET и полным приводом.
В итоге имеем достаточную мощность для лета и удовольствия :)

Вау, гречка! :LOL: Пришла машинка? Как впечатления? Хорошо бы на http://www.fotofile.ru фотоотчет покласть!
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Плюшевая Рельса сказал(а):
с наступлением хорошей погоды и памятью о недостаточностью цефировского двигла,и по причине того что не нравится мне новый кузов А33, заказал себе глорию с RB25DET и полным приводом.
В итоге имеем достаточную мощность для лета и удовольствия :)

Вау, гречка! :LOL: Пришла машинка? Как впечатления? Хорошо бы на http://www.fotofile.ru фотоотчет покласть!

10 мая приходит, фсяко выложу много фото :)
в принципе и после майских можно будет на вашу встречу прирулить :)
 
Плюшевая Рельса сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Плюшевая Рельса сказал(а):
с наступлением хорошей погоды и памятью о недостаточностью цефировского двигла,и по причине того что не нравится мне новый кузов А33, заказал себе глорию с RB25DET и полным приводом.
В итоге имеем достаточную мощность для лета и удовольствия :)

Вау, гречка! :LOL: Пришла машинка? Как впечатления? Хорошо бы на http://www.fotofile.ru фотоотчет покласть!

10 мая приходит, фсяко выложу много фото :)
в принципе и после майских можно будет на вашу встречу прирулить :)
а посидеть, посидеть за рулем дашь? :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
Плюшевая Рельса сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Плюшевая Рельса сказал(а):
с наступлением хорошей погоды и памятью о недостаточностью цефировского двигла,и по причине того что не нравится мне новый кузов А33, заказал себе глорию с RB25DET и полным приводом.
В итоге имеем достаточную мощность для лета и удовольствия :)

Вау, гречка! :LOL: Пришла машинка? Как впечатления? Хорошо бы на http://www.fotofile.ru фотоотчет покласть!

10 мая приходит, фсяко выложу много фото :)
в принципе и после майских можно будет на вашу встречу прирулить :)
а посидеть, посидеть за рулем дашь? :LOL: :LOL: :LOL:
еще и тест драйв устроим :)

Топик плавно перетекает в обсуждение будущей машины :)
 
Плюшевая Рельса сказал(а):
10 мая приходит, фсяко выложу много фото :)
в принципе и после майских можно будет на вашу встречу прирулить :)

А я предлагаю еще развить Славину мысль на тему майской встречи... 8)
А то непорядок. Солнце уже греет, а мы еще шашлыков не ели!... :D
 
Владимир сказал(а):
Плюшевая Рельса сказал(а):
10 мая приходит, фсяко выложу много фото :)
в принципе и после майских можно будет на вашу встречу прирулить :)

А я предлагаю еще развить Славину мысль на тему майской встречи... 8)
А то непорядок. Солнце уже греет, а мы еще шашлыков не ели!... :D
Володь, давайте после длинных выходных встретимся ? :) потому как у кого дачи у кого что , а там и машина уже будет :)
 
ну что, начинаем процесс подготовки ежегодной майской встречи? :LOL:
мангал и уголь у меня в багажнике катаются уже с прошлых выходных...
 
Эх, блин, до Кемерова я бы еще доехал, а вот до Сиба далековато... Если бы по автобану, встал 150 и летишь себе... А так 10 часов по кочкам убить - не катит :devilish:

А наших красноярских никак не соберешь :(
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Эх, блин, до Кемерова я бы еще доехал, а вот до Сиба далековато... Если бы по автобану, встал 150 и летишь себе... А так 10 часов по кочкам убить - не катит :devilish:

А наших красноярских никак не соберешь :(
ёпрст, от Кемерово то до Нска всего 2,5 часа езды... ты выдвигайся если что в Кемере встречу и до Нска уже вдвоем можно катить...
 
Ребята!
А на какие дни то хоть готовиться? ;-) Ну хоть примерно...
 
Дмитрий сказал(а):
ну что, начинаем процесс подготовки ежегодной майской встречи? :LOL:
мангал и уголь у меня в багажнике катаются уже с прошлых выходных...
А Томичей на встречу пускают? :D
 
Мы всем рады!

Насчет даты... Нууу..., с учетом Славкиной машины предлагаю, например, числа 15-16, или 22-23... Аааа?! :D

2Дмитрий: Ты это... Мангал не выкладывай!... :LOL:

2Альберт: Альбер, будь ласка, перемести этот тред в Курилку пожалуйста, ок? А то еще много достойных людей может не увидеть этот тред, а не хотелось бы... Ты сам то к нам в командировку не собираешся?
 
Владимир сказал(а):
2Альберт: Ты сам то к нам в командировку не собираешся?
Если и приеду, то вероятнее всего на майские праздники.
 
Владимир сказал(а):
Мы всем рады!
Насчет даты... Нууу..., с учетом Славкиной машины предлагаю, например, числа 15-16, или 22-23... Аааа?!
я только 12 прилетаю из солнечных стран , думаю успею все сделать.
так что в принципе все равно.

Владимир сказал(а):
2Дмитрий: Ты это... Мангал не выкладывай!...
мангал и у меня есть :)
 
Насчет целесообразности нашей новой встречи новосибирцев я тоже раньше писал, причем есть реальный шанс, что в ней могут участвовать наши соседи (Герасим, например). Но только давайте заранее готовиться (по крайней мере недели за две), а то наши экспромты заканчивались часто неудачей.
 
Можно устроить предварительну встречу на майские. Например, 1 мая в "Амиго"... Там и обговорим детали и распределим обязанности, если таковые появятся.

2Альберт: Ты уже будешь 1-го в городе? :)
 
Владимир сказал(а):
Можно устроить предварительну встречу на майские. Например, 1 мая в "Амиго"... Там и обговорим детали и распределим обязанности, если таковые появятся.

2Альберт: Ты уже будешь 1-го в городе? :)
У меня 1 день рождения, и друзья мне устроили праздник на Алтае. Поедем на Аю. Буду только 4 числа :x
 
Поэтому давайте планировать на вторую половину мая, когда на природе можно встретиться с шашлыками. Не все же в подвале сидеть (хотя в Амиго тоже неплохо).