ZigZag

Цефирядник
19.12.2003
288
0
61
Екатеринбург
Хочу унинсталить штатную двухдиновую магнитоллу и поставить один дин - образуется дыра , которая точно не будет радовать глаз. Где взять заглушку???
Или какой-нибудь пенал???
 
В нормальных установочных центрах такие "пеналы" есть в наличии.
Скажем, в "Аларм-Сервисе", в Омске, такая штучка стоит 20 долл. o_O
Дороговато, конечно, зато есть в наличии.
 
Вы чё!!!! o_O Ставте от ТАЗа, подходит отлично, только нужно вставлять за панель. Прикручивается болтами и всё. Завтра специально зафоткаю и сюда выложу.... В любой автомастерской где ставят музыку в машины этих Покет Боксов от ТАЗов просто завались, не знают куда деть....
 
Выкладываю фотки моей инсталляции, и заглушки от ТАЗа тоже.
 

Вложения

  • Кнопка выдвижения антенны.jpg
    Кнопка выдвижения антенны.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 3 188
  • Усь у меня в багажнике.jpg
    Усь у меня в багажнике.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 3 195
  • Фнешний вид панели.jpg
    Фнешний вид панели.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 3 279
  • Фрагмент стойки с пищалкой MBQuart.jpg
    Фрагмент стойки с пищалкой MBQuart.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 3 234
Ещё фоты...За качество извиняюсь, т.к. цифры я не имею, а фоты делал Nokia3650.
 

Вложения

  • Кнопка выдвижения антенны.jpg
    Кнопка выдвижения антенны.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 3 115
  • Бардачок от ТАЗа.jpg
    Бардачок от ТАЗа.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 3 202
  • Магнитола в открытом состоянии.jpg
    Магнитола в открытом состоянии.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 3 141
  • Магнитола в открытом состоянии 2.jpg
    Магнитола в открытом состоянии 2.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 3 203
  • Саб у меня в багажнике.jpg
    Саб у меня в багажнике.jpg
    43.6 КБ · Просмотры: 3 159
А бумкает эта зараза в багажнике!!!! Аж волосы шевелятся, и никакой массажистки не надо!!! Имел удовольствие посидеть в салоне. :LOL:
 
Было бы интересно поглазеть и на другие инсталляции, у других цефироводов , если конечно, это не будет считаться, что мы засоряем форум..... 8)
 
Клево! малаца! что за головы у саба? я сильно поляну не секу, поэтому не врубился.
и это...у когонть стоит динамик free air? как отыгрывает? есть ли смысле резать полку и т.д. и т.п.
ребят, делитесь инфой, не жмотьтесь! :D
 
KiloviT сказал(а):
Клево! малаца! что за головы у саба? я сильно поляну не секу, поэтому не врубился.
и это...у когонть стоит динамик free air? как отыгрывает? есть ли смысле резать полку и т.д. и т.п.
ребят, делитесь инфой, не жмотьтесь! :D
Саб корпусный Mac Audio, головы естественно той же фирмы, причём отдельно ента фирма головы от этого саба не продаёт.
 
Ага, я понял. пасиб.
на данный момент имею саб корпусной ручками собранный, правда динамик один.
для лучшей отдачи имею мысли врезать в полку.
времени бы поболее....
как буит результ-покажу, хвастанусь :)
 
нет. это все реальное. просто поставил красные светодиоды и сопротивление пол килоома.(чтоб не згорели). а часы обычно светятся. там ничего не менчл хотя хотел тоже в красный. магнитола такая - просто там функция есть выбор цветов.
а вот на кнопочку убавления температуры пришлось отдельно светодиод запихнуть потому что красные диоды не могли осветить кнопку синим цветом.
 
DanGer сказал(а):
Было бы интересно поглазеть и на другие инсталляции, у других цефироводов , если конечно, это не будет считаться, что мы засоряем форум..... 8)
Какую музыку слушаешь, если не секрет???
 
Zlo 777 сказал(а):
нет. это все реальное. просто поставил красные светодиоды и сопротивление пол килоома.(чтоб не згорели). а часы обычно светятся. там ничего не менчл хотя хотел тоже в красный. магнитола такая - просто там функция есть выбор цветов.
а вот на кнопочку убавления температуры пришлось отдельно светодиод запихнуть потому что красные диоды не могли осветить кнопку синим цветом.

клево получилось.
 
ZigZag сказал(а):
DanGer сказал(а):
Было бы интересно поглазеть и на другие инсталляции, у других цефироводов , если конечно, это не будет считаться, что мы засоряем форум..... 8)
Какую музыку слушаешь, если не секрет???
Слушаю предпочтительно электронную - техно, минимал, синти-поп....и т.д., русскую и зарубежную попсу просто ненавижу, также порядком задолбал шансон (слушал с самого детства).
 
У меня Maxima А32,стоит - головное Nakamichi TD-45Z и CD-чейнджер на 5 компакт-дисков Nakamichi MF-51, фронт
Focal 165 K,тыл-Focal 165H и сабвуфер Focal 33 V с ,усилитель 5 канальный "Audison MILLENNIUM power 5" с регулятором сабба.(Ну и само сабой полная шумовиброизоляция и другие сопутствующие причиндалы.)
В Кемерово есть Maxima занимающяя везде первые места, у нее другая компановка - голова Clarion ,фронт Focal Utopia 165 W, два усилка AUDISON LRX 2.500 и AUDISON для сабба (серию точно назвать немогу), сабб такой же как и у меня (эту Maximу можно посмотреть на сайте http://www.sibguard.ru/sound-competition.html ,только инсталляции на сайте я не нашел). Слушал ее звучание на выставке, может у меня не особо тонкий слух но какой то разницы я не заметил.