V@VA

Цефирёнок
17.02.2003
25
0
11
Москва
На auto.ru появилось сообщение ,что приобретено пробное устройство, имеющее многие функции CONSULTа.
Описание усторойства здесь.
Вспоминая бурное обсуждение на данной конфе, не к этому ли стремились энтузиасты?

Да и вообще предлагаю обсудить сей девайс!
 
Классная на первый взгляд штука. Если цена прибора написана реальная, то цены ему нет!!! Я то уже понял как нужен подобный прибор в "домашнем" хозяйстве Цифирщика. :)
 
Хочу! Хочу! А где купить? И есть ли у кого уже такая фишка?
 
Привет!


V@VA сказал(а):
На auto.ru появилось сообщение ,что приобретено пробное устройство, имеющее многие функции CONSULTа.
Описание усторойства здесь.
Вспоминая бурное обсуждение на данной конфе, не к этому ли стремились энтузиасты?

Да и вообще предлагаю обсудить сей девайс!
Очень полезная штука.

Раньше, на ВАЗ 2110 и 2112 пользовался маршрутными компьютерами МК-2110 и АМК-2110. Вторая железка обладала еще и диагностическими функциями, и неоднократно помогала в борьбе с контроллером ВАЗа (Bosh M1.5.4N)...

В этом VCONSе несколько смущает две вещи: полное отсутствие координат производителя, и не совсем понятно, куда на приборной панели его можно ставить... Понятно, что можно его возить в бардачке, или в подлокотнике, но некоторые параметры неплохо бы иметь перед глазами...


Федор
 
Ну это уже будем изгаляться сами (искать место установки). Я закинул им письмишко, посмотрим, что ответят, может кое чего станет ясно
 
Да уж, классная штука, я тоже такую купил бы.
Тоже написал им письмо, посмотрим, что ответят...
 
Felix сказал(а):
Да уж, классная штука, я тоже такую купил бы.
Тоже написал им письмо, посмотрим, что ответят...
Ответили или нет? можно развести чуваков на скидку, типа оптом возьмём, сразу на всех цефироводов....Лично я готов сейчас приобрести....
 
Пока молчат. Если все будет ОК, наверное тоже возьму для себя и знакомых вскладчину.
 
Действительно очень хочется!!! Уменя на Волге стоял подобный. Может есть смысл Москвичам организоваться и скопом (кто желает) приобрести? Если есть у кого мысли на этот счет давайте!!!
ЛЕХА.
 
Цацка довольно интересная!Как их вычислить? У меня не получилось!МОЛЧАТ.Кому удалось.
 
Ещё раз попробовал! Результат нулевой!Наверно фигня очередная с рекламой!
 
Тож заинтересовался... Купил-бы, если б продали... Кому если ответили - дайте знать? :)
 
Невовремя она, как-то, занялась ими... :) Тока-тока всё началось и тут на тебе... Ну ладно, будем надеяться что с ними, как и со всеми остальными подобными соотечественниками, ничего не случится... Если только по приглашению с дружеским визитом в Японию не поехали :)
 
А вот мне уже пришел ответ, привожу дословно.
"Здравствуйте, Владимир!
> Первая партия приборов Vcons-100 изготовлена и распределена между
> приславшими заявки в 2003 г.
> Сейчас формируется вторая партия приборов.Выпуск планируется на конец
марта.
> С вашего согласия мы готовы
> включить в план 1 прибор V-100 или V-200 для вас.
Подтвердите свой заказ.
Этапы изготовления второй партии
> приборов будут отражаться на нашем сайте.
> О возможности купить прибор мы вас обязательно известим по электронной
> почте.
> Первые V-100 продавались по 3т.р. Цена на V-200 еще не определена,
но будет в разумных пределах."
Теперь хочу написать им про их "инкогнито" и может быть кое какие пожелания.
 
DanGer сказал(а):
Я тоже писмецо закинул....Наверное фирма НИССАН пацанами занялась, типа, зачем они ихний КОНСАЛТ хакнули.....
Подскажи, пожалуйста адресок! Я почему то никак не могу его найти. Леха.
 
DanGer сказал(а):
Я тоже писмецо закинул....Наверное фирма НИССАН пацанами занялась, типа, зачем они ихний КОНСАЛТ хакнули.....

Хорошая штука (только уродлявая, и куда ее прятать если только под капот)
 
Чето подозрительно все это. Особенно насчет "проданной партии", "конца марта" и т.д. В лучшем случае это изучение спроса, а в худшем - шарашкина контора, с которой лучше не связываться. В пользу последней версии говорят отсутствие координат на сайте, весьма скудные фотографии, отсутствие нормальной цены на всю линейку и т.д. Пришлют вам такую коробочку по почте, а она возьмет и не будет работать.
 
Starcon сказал(а):
Чето подозрительно все это. Особенно насчет "проданной партии", "конца марта" и т.д. В лучшем случае это изучение спроса, а в худшем - шарашкина контора, с которой лучше не связываться. В пользу последней версии говорят отсутствие координат на сайте, весьма скудные фотографии, отсутствие нормальной цены на всю линейку и т.д. Пришлют вам такую коробочку по почте, а она возьмет и не будет работать.
Ну уж дудки!!!
Я себе заказал, забирать поеду на машине и все "от и до" проверю на месте по полной программе...