DanGer

Цефировод
31.08.2003
500
0
861
Пермь
www.dionis-game.ru
новый сабвуфер "Mac Audio" меня поразил конкретно. Нигде в продаже найти не могу. Может кто нить видел в каком магазине и где такие дают?!
 

Вложения

  • mac_audio_ice_cube_255_1.jpg
    mac_audio_ice_cube_255_1.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 1 807
Брат, нехочу тебя обидеть, но...

В одном из последних Автозвук'ов (журнал) , был тест корпусных сабов, этот обо..ся. И по АЧХ и по куче других параметров.
А так внешне видок весьма :)
Если хочешь корпусной, то бери бандпасс AUDIOBAHN супер саб, неон, зеркала, и бла, бла, бла. всего 200 баков, АЧХ - ОК, чуствительность -ОК, Мощи хватит:)
 
AlexCFR сказал(а):
Брат, нехочу тебя обидеть, но...

В одном из последних Автозвук'ов (журнал) , был тест корпусных сабов, этот обо..ся. И по АЧХ и по куче других параметров.
А так внешне видок весьма :)
Если хочешь корпусной, то бери бандпасс AUDIOBAHN супер саб, неон, зеркала, и бла, бла, бла. всего 200 баков, АЧХ - ОК, чуствительность -ОК, Мощи хватит:)
Чего за модель?
Сегодня ночью прилетел из Москвы, там слушал этот Мак, вполне сносно играет! Автозвук я читал. Автозвук, я давно понял, самый продажный журнал. :devilish:
Видел в Москве Екимо в 33 кузове, чёрного цвета, 2,5. Номер точно не помню(может м121 но ), но регион был 25. За рулём сидел здоровенный мужик и упирался в потолок головой :) , но может мне показалось :rolleyes: (про голову). Может это кто нить из наших?
 
Забыл сказать, купил себе компонентники MB Quart 216 и межблочник Oris.
Ещё познакомился с пацаном, у него Audi A4 красного цвета. Машина заняла в России второе место по FSQ. В каком то журнале про неё писали. Звук в ней охренительный! Спереди трёхполосные Кварты, голова Кларион 8 серии, ДВД монитор на потолке, 2 усилителя PPI, ёмкость 1 фарада, 2 8дюймовйх сабвуфера в задней полке, не помню какие.
Сделал две хреновые фотки фрагмента салона 8)