A

Anonymous

Гость
Здравствуйте...

тут намедни как-то глупо погасли все габаритные огни в Cefiro и передние и задние. По идее, нужно сразу лезть смотреть предохранители. Но их же там не один, а много. Не подскажите ли, какой именно отвечает за габариты?

кузов а-32, 1996 г. все остальные лампочки работают
 
Mutant сказал(а):
Сейчас сел переводить предохранители. Надеюсь к вечеру все переведу и сюда отвечу. :)
Мне некоторое время назад Kosta присылал фото коробок предохранителей, я тоже хотел их перевести и в раздел "Электрика" запихнуть, но как всегда времени не хватает либо делаю что-то более срочное. Если переведёшь, Андрей, то присылай - непременно опубликую, материал достойный. Если надо, могу переслать фото коробок предохранителей.
 
zavr сказал(а):
Если надо, могу переслать фото коробок предохранителей.
Руслан если не трудно скинь и мне фото коробки предохранителей которая под капотом длинная рядом с ак., а то у меня у нее не крышке все обозначения стерты :cry:
Большой спасиб заранее
Ну, а все обозначения тоже очень хорошо бы выложить, а то вопросы возникают очень часто ;)
 
Я пол года назад уже набил все иероглифы по предохранителям, Андрею уже выслал файл. Надеюсь дело сдвинется с мертвой точки.
 

Вложения

  • Resize of Resize of CIMG0426.JPG
    Resize of Resize of CIMG0426.JPG
    102.7 КБ · Просмотры: 1 709
На самом деле в подкапотном пространстве еще есть предохранители и релюхи всякие, по возможности переведем.