sem

Цефирёнок
15.05.2003
48
0
11
Алтай
в передней двери, один похрюкивает.
 
sem сказал(а):
в передней двери, один похрюкивает.

Скачай мануал из раздела Downloads, там чтобы снять обшивку двери есть небольшие заморочки, на картинках все показано что и как, главное никуда не торопится и ничего не переломать. ;)
 
Снимаются ли накладки для колонок в задней панели, хочу навести ревизию колонок всех.
 
sem сказал(а):
Снимаются ли накладки для колонок в задней панели.
У меня пластиковые накладки в задней полке были прикреплены к картонной декоративной поверхности полки (которая обтянута велюром). Чтобы снять эти пластмаски, пришлось вытащить всю поверхность полки (а для этого пришлось снять задний диван и накладки на задние стойки салона).
 
У меня пластиковые накладки в задней полке были прикреплены к картонной декоративной поверхности полки (которая обтянута велюром). Чтобы снять эти пластмаски, пришлось вытащить всю поверхность полки (а для этого пришлось снять задний диван и накладки на задние стойки салона).
Правильно говоришь.
1. снять нижний диван потянув за кольца
2. открутить 4 болта ключом на 10 в задней спинке,два по углам стоят и еще два в подлокотнике под пластиковой крышкой.
3. сдернуть хотябы 1 облицовку задней стойки, там дохрена железных клипс, спотри не поломай.
4. Отцепить заднюю полку с пластиковых клипс, и выдернуть ее от туда.
5. Отворачиваешь динамики и сетки с полки.
Сборка в обратном порядке.