Starcon

Цефировод
22.07.2002
917
1
861
"Короче, братва!" :LOL: Давно я так не смеялся :) Давайте заведем для короны отдельный формум и назовем его "Что бывает, когда очень хотят Cefiro" :LOL:

Ночь, улица, фонарь, стоит Corona. Холодно ей. Подъезжает Cefiro. Оттуда выходит цифировод и стучится в крайнее окно слева (осторожно, что бы ничего не разбить/не сломать). Открывается окно соседней двери (водительский стеклоподъемник давно сломался). Цифировод осторожно просовывает голову в маленькое окошечко и пытается разглядеть внутрености тюнинговой Coronы. Дааа.... действительно, тюнинг. Водительское сиденье явно украдено с болида формулы 1. Остальных сидений просто нет - вместо них установлены дополнительные баки с бензином вперемешку с аудио колонками. Играет тихая музыка в 70 дБ, пытаясь создать внутри салона с тонироваными стеклами уютную и романтическую обстановку. Передняя панель какая-то странная - ах да, она металлическая от УАЗа. Вместо руля штурвал от СУ-29. А что это за прокладка между штурвалом и сиденьем? Приглядевшись, цифировод с удивлением понимает, что это и есть наш герой Corona. Только он как то странно сидит, сгорбившись и смешно согнув ноги. Может, ему плохо? Понятно, все место слева занимает здоровенный рычаг от Т-80, обшитый кожей, на которым большими кривыми буквами что-то написано.... Р.В.К? RGB? А, РКПП! Видимо, родной рычаг из дешевой пластмассы давно отломался. На ногах водителя какие-то странные приспособления, напоминающие женские шпильки. Очевидно, эти приспособления необходимы для того, что бы попадать по педалям. Цифировод очень осторожно высвобождает голову (что бы не оставить уши внутри салона) и бросает внимательный взгляд на автомобиль. Литье на 18", передние крылья заменены картонными накладками, что бы не мешать колесам. Остальные части кузова не видно - они завешаны спойлерами и молдингами. Нда, теперь понятно, почему встреча назначена на 1 час ночи: днем с Короной уже никто не гоняется - слишком велик риск повреждения мышц живота вследствие продолжительного смеха. В это время раздается сдавленный голос водителя из салона (видимо штурвал сильно упирается ему в живот): "ну что братан, поехали? А то авиабензин выдохнется, да и турбина уже 10 минут вхолостую молотит". Цифировод испытывает смешаное чувство ужаса, восхищения и непонимания. Он протягивает Короне $100 со словами "купи себе новый стеклоподъемник", садится в Cefiro и молча сидит в течении 10 минут, задумчиво глядя перед собой. Затем произносит "Нда", и медленно трогается с места....

.... Яркая вспышка осветила ночную трассу. Ударная волна покачнула Cefiro, отъехавшего уже на приличное расстояние. Корона пошел на взлет, стремясь набрать высоту перед ближайшим светофором.
 
трудно в себе подавить брат-пилота
смазаны все шестеренки тавотом
жестко затянуты газики троса.

мысль ярко бьется одна в голове
взять и ускорить, и нафик себе!

трафик и офф-пик, пламя и лед
рухнет Корона, но первой придет!

Стих бескорыстно посвящается настоящему пацану, Короне, и его дерзкому вызову сделать тяжелые, неповоротливые монстры - Цефиры.
Good luck, просто сибирский парень!
Парус в твой ветер!