A

Anonymous

Гость
Если кто-нибудь сумел адаптировать TVNavigator в ТВ, "кажущий" в России, в г.Новосибирске или Барнауле, скиньте адрес/тел/факс/mail, буду весьма признателен [/b]
 
200, где?... предлогали мне за 250...
Ну дык я не могу понять, че делать с нав.системой, какой у нее стандарт софта... ниче не понимаю, эти диски ниче не читает, даже ее родной o_O CD-вод.
Иль может я не правильно че делаю, где можно глянуть какую нить инфу по цефировской навигационке...? ОЧень интересно...
Господа бывалые...Дмитрий, Руслан...ну вы то должны быть в курсе, а ? ;)
 
Вячеслав сказал(а):
Господа бывалые...Дмитрий, Руслан...ну вы то должны быть в курсе, а ? ;)
Увы, Вячеслав, ничего не знаю по навигации, абсолютно ... (в смысле как, что и где)
 
я ее тыкал , но толку никакого , рисует карту японии , различных префектур ,
диски можно найти с картами , но все лишь для японии , так что ничего дельного сказать не могу
 
НАВИГАШКУ ВЫКИНУТЬ МОЖЕШЬ СМЕЛО, не будет она у нас работать, ибо ето законом запрещено (все карты, больше какого-то определённого масштаба, считаются секретными, а карты, которые использует японческая навигашка,как раз такие) - я сам пытался заморочиться - была машина ММС Legnum, в МОскве дисков для неё нет. А по телеку - можно новый телек за 150-200 уёв прикупить, уже европейский (а не NTSCёвый, как у японцев)
 
Dear aLexUs, в Н-ске за 200 уе устраивает. Следующий этап - "Кто, где, когда?"
Спасибо за ориентир по цене
 
Legnum сказал(а):
НАВИГАШКУ ВЫКИНУТЬ МОЖЕШЬ СМЕЛО, не будет она у нас работать, ибо ето законом запрещено (все карты, больше какого-то определённого масштаба, считаются секретными, а карты, которые использует японческая навигашка,как раз такие) - я сам пытался заморочиться - была машина ММС Legnum, в МОскве дисков для неё нет. А по телеку - можно новый телек за 150-200 уёв прикупить, уже европейский (а не NTSCёвый, как у японцев)

Уважаемый Денис, остается открытым вопрос - будет ли после замены телевизора на европейский работать CD проигрыватель и климат-контроль, управляемые с этого монитора в сенсорном режиме.

Желаю удачи,
Олег.
 
никакого сенсорного дисплея тут нет - это только на Галантах он ставится и полностью на японческом языке.(насколько я видел) Понятно, что такая приблуда на европейских машинах ставиться навряд-ли будет,и,соответственно, искать софт и адаптеры под него смысла нет. У легнУмов (это такой галант, но универсал) дисплей стоит размером с 1-DIN магнитофонку выдвижной.