Bdim

Цефирядник
Перетряс подвеску. Вот чего сделали:
Зад
Пыльники с отбойниками – 2*150р (замена с работой)
Подложили подкладку под задние стойки (с разборкой салона ) – 2*350р
Итого 1000р.
Перед
Снятие рулевой трапеции (тяги и наконечники) + регулировка рул. Рейки- 300р.
Токарка (тяги перебрали и поставили вкладыши) - 2*150р.
Линк (запрессовка) 2*100
Колодки- замена. Смазка и шлифовка суппортов – 75р*2
Стойки (пыльник + отбойниками) - 2*300р (замена с работой)
Развал, схождение – 250р.
Итого 1800 р.
Всего 2800.
Как по вашему, цены вымышленные или все же граничат с реальностью?
 
реальные цены.
Мне предложили поставить подкладки под задние стойки 2000руб + 600 за замену самих стоек
 
Реальные цены.
Я менял все пыльники на стойках за 800 руб.
 
Вот ведь! У меня просили 800 р. за 1 стойку. Я не дал :) Сам сделал, за пару часов.
 
Spider_X сказал(а):
Реальные цены.
Я менял все пыльники на стойках за 800 руб.
блин, ну и цены ... рай какой-то коммунистический. у нас меньше 600р за стойку не найти, либо найти, но там процесс надо жестко контроллировать, т.к. несговорчивые "кантрахгайки" отварачивают кувалдой.
 
Привет всем! Расскажи по подробнее про ремонт подвески,а особенно про подкладки под задние стойки. :oops: :oops: :oops:
 
касс медиа сказал(а):
Привет всем! Расскажи по подробнее про ремонт подвески,а особенно про подкладки под задние стойки. :oops: :oops: :oops:

Я в сервисе делал и сильно в подробности не вдавался.
То что сделали отписал в начале. Про подъем зада могу только добавить, что был разобран весь салон в багажном отсеке и сверху были одеты подкладки на месте крепления.
Кажется так.
 
  • что был разобран весь салон в багажном отсеке и сверху были одеты подкладки на месте крепления.
Позволю себе уточнить , т.к делал сам. снимается обшивка в багажнике она на пистонах многоразовых:) для доступа к гайкам крепления стойки, после снятия пружины необходимо еще поставить более длинные болты крепления, я ставил резину поэтому болты туго я их не приваривал если металл то надо еще их пихватить чтобы не проворачивались при затяжке.
Остальное поиском по моему нику :here:
 
zavr сказал(а):
Spider_X сказал(а):
Реальные цены.
Я менял все пыльники на стойках за 800 руб.
блин, ну и цены ... рай какой-то коммунистический. у нас меньше 600р за стойку не найти, либо найти, но там процесс надо жестко контроллировать....


=)) у меня задние стойки, пыльники и пр "боекомплект" был заменен всего за 500 р...
правда, нужно учесть все таки, что делал это наш конторский водитель и изначально вообще просил пива взамен=))) но совесть моя не позволила так откровенно наживаться на чужих навыках, и посему был найден консенсус в районе 500р.
:p